Музыка-это запись моих воспоминаний в формате МР3

Вообще не согласен категориск!
Музыка - это музыка, архив воспоминаний, то что приятно вспомнить и не стыдно рассказать - это отдельно. Мухи и котлеты не едят вместе.
А вот музыка и некоторые знакомые, да, есть ассоциации. При этом к каждому знакомому своя композиция.
Ну все равно же некоторые песни ассоциируются с людьми. А если с людьми, значит и с ситуациями какими то. Так что категорическое несогласие уже не канает))))
 
Ну все равно же некоторые песни ассоциируются с людьми. А если с людьми, значит и с ситуациями какими то. Так что категорическое несогласие уже не канает))))

Канает! Не с ситуациями, а с характерами человеков.
 
Ну так давай, делись песнями и человеками, с которыми они у тебя ассоциируются!

Мэм, давайте завтра я попробую это сделать или когда выйдет у меня, мне еще через пару часов в рейд идти, очень было приятно пообщаться, но время, черт бы его взял...
 
Бывает хочешь послушать музыку, а вся музыка уже насквозь пропитана воспоминаниями.....
Я уверенна, что у каждого есть своя песня для слез, для мечтаний, для одиночества, для веселья....
Делитесь песнями и воспоминаниями, связанными с ними!!!!

Гражданинка Танюха, Вы чё опять батоны крошишь? Шо за сопли, шо за слёзы, етить-колотить? Только от грусть-тоски избавилась и на тебе, насморк прицепился. Ты это там, бросай курить всякое депрессивное папиросное недоразумение. :D
 
Гражданинка Танюха, Вы чё опять батоны крошишь? Шо за сопли, шо за слёзы, етить-колотить? Только от грусть-тоски избавилась и на тебе, насморк прицепился. Ты это там, бросай курить всякое депрессивное папиросное недоразумение. :D

Но это же всего навсего насморк!!! При медикаментозном лечении полное выздоровление наступает в течении недели. Если не прибегать к каплям/таблеточкам/ингаляциям и т.п. - проходит в течении 7-ми дней.
 
Но это же всего навсего насморк!!! При медикаментозном лечении полное выздоровление наступает в течении недели. Если не прибегать к каплям/таблеточкам/ингаляциям и т.п. - проходит в течении 7-ми дней.

А если профилактировать, то ваще не наступает. :D
 
Лэди ин рэд...-период дикого состояния влюбленности....ехали в машине....заставил остановиццо на обочине...вытащил из за руля....и увлек в "неритмичный" танец перед капотом)) щаз слышу еси...сразу эта картина всплывает перед глазами))

анек в тему:

Парень везет девушку к себе домой. Едут (ночь, зима), он останавливается в парке, достает пистолет :
-" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила.
-"Залезай в машину. Одевайся." Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит.
Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала..."
Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс...все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли..."

:D
чмак
 
Как и обещал, все строго в одном альбоме.

 
года три назад пригласил одну брюнеточку потанцевать под это

....что она вытворяла... мне точно завидовали все кто видел :клас:
девочка впрошлом занималась танцами и эта песня была ее любимой
потом все лето мы ее "перетанцовывали" наедине...
когда слышу навивает...
 
Назад
Зверху Знизу