Подарок на НГ. Ваше мнение.

Доброго времени суток.
Я тоже долго ломал себе голову с этим вопросом, и нашел решение. Буду заказывать вот такую замечательную шкатулку
557_1b.jpg
.
да и вообще если поискать, то на этом сайте -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
можно найти много чего интересного. Удачи.
 
Я МЧ решила телефон подарить) а то старый у него феее)
 
подарите любимым косметичку классную - я думаю,будет кстати всегда
 
Собственно вот кто что будет дарит любимой ( моя сказала что хочет копилку или фоторамку ):yahoo: по возможности Без Флуда

ну она у вас и не требовательная вообще:D:D:D мой бы мечтал если бы у меня были такие пожелания подарков:D:D:D
 
украшения всегда кстати)...а там Вам выбирать бижутерия,камни, серебро, золото..ну если у вас есть вкус и он совпадает со вкусом человека, которому готовится подарок...
считаю, что подарок должен быть неожиданным, в смысле человек не должен знать о нем заранее..так приятнее)
 
Собственно вот кто что будет дарит любимой ( моя сказала что хочет копилку или фоторамку ):yahoo: по возможности Без Флуда

хорошо тебе :))))

мне одна дочь заказала объектив портретник баксов за 300 или хотя бы за 100 :))) а остальным надо еще думать

повезло, да только я в течении года маниакально ему покупала ТВ, так что этого добра хватит надолго:D

вот буквально каждая считает своим долгом подарить ТВ, что мне с ними делать, с водами этими :confused:
 
я за необычный подарок на НГ! практичность уместна на ДР
 
косметичка-кошелек
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. двойное эстетическое и практичное удовольствие
 
Бери пример с меня - подарил жене ноутбук - сижу играюсь !
 
Назад
Зверху Знизу