Железные гаражи во дворах или стоянки?

Во дворах нужней

  • Гаражи

    Голосів: 19 33.9%
  • Парковочные площадки

    Голосів: 37 66.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
еще более убедился в необходимости гаража во дворе . Надо заняться !
 
В моем дворе чисто, дворники шуршат так, что после ночных гулек местного молодняка к 8 утра уже все убрано, траву косят по 3 раза на месяц. Коммунальщики большую яму после ремонта трубы засыпали речным песком и закатали асфальтом на той неделе. Может мы в разных городах живем? А Гараж должен быть в кооперативе, а не во дворе.

Значит вам повезло. Пройдитесь по соседним дворам и увидите все прелести. Если уж и в соседних дворах не увидите, тогда приезжайте на Одесскую и все эти прелести увидите. В плане грязи я имел не мусор после гулянок малолеток, а реальную грязь из-за отсутствия нормальных дорог во дворах. Когда власти наведут порядок во дворах, тогда я согласен что гаражам не место во дворах
 
Значит вам повезло. Пройдитесь по соседним дворам и увидите все прелести. Если уж и в соседних дворах не увидите, тогда приезжайте на Одесскую и все эти прелести увидите. В плане грязи я имел не мусор после гулянок малолеток, а реальную грязь из-за отсутствия нормальных дорог во дворах. Когда власти наведут порядок во дворах, тогда я согласен что гаражам не место во дворах
Мы где живем? Чего ждем? Я сегодня например буду ямы засыпать на въезде в кооператив, кучку щебня добрые коммунальщики оставили лишнюю. А ты? Редкий случай, когда я согласен с Азировым:

R4HH1QdsJZ8
 
Мы где живем? Чего ждем? Я сегодня например буду ямы засыпать на въезде в кооператив, кучку щебня добрые коммунальщики оставили лишнюю. А ты? Редкий случай, когда я согласен с Азировым:
так какого лешего у меня с зп вычитают налоги? зачем включили в стоимость на бенз налог на дороги? и так далее налоги, налоги, налоги
пускай снимают налоговое обязательство и буду тогда с тачкой асфальта бегать, а так пускай идут лесом во главе с азировым
 
Убрать гаражи, киоски с пойлом, и парковки оставить только гостевые/кратковременные, как это и указано в приказ МОЗ 173.

А то вечером, уже не то что поставить, проехать невозможно. И куча инвалидов с надписями = машину у ворот не ставить. Возьми, да и проведи отдельную дорогу к своим воротам, там и пиши, шлагбаум поставь и т.д.
 
Гаражи снести, владельцев штрафануть!!! А еще штрафовать тех кто паркуется во дворах, на тротуарах, газонах, короче в не положенных местах!!!!Задолбали уроды, ставят везде де только можно. Во дворе было футбольное поле, так теперь там стоянка, БЫДЛО захватило!!! А не давно вот что случилось!!!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
на тротуарах можно парковаться
 
на тротуарах можно парковаться

1.А ездить запрещено, и как припарковаться на тротуаре не заезжая на него?
Статья 122 КоАП Украины!
2. 15.10. Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
А где во дворах вы видели тротуар более 2 метров? Мм?
Прежде чем покупать авто, нужно побеспокоится где его оставлять.Твое авто - твои проблемы! Я бы предложил за злостное нарушение(более 10 штрафов за год) лишать прав на год, с повторной пересдачей, мб это чему нибудь научило водителей. А для ГАИ - чаще заезжать во дворы!!!Столько денег теряете, подумайте, если читаете))))))
 
Илуватар сказав(ла):
1.А ездить запрещено, и как припарковаться на тротуаре не заезжая на него?
Статья 122 КоАП Украины!
2. 15.10. Стоянка запрещается:
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
А где во дворах вы видели тротуар более 2 метров? Мм?
Прежде чем покупать авто, нужно побеспокоится где его оставлять.Твое авто - твои проблемы! Я бы предложил за злостное нарушение(более 10 штрафов за год) лишать прав на год, с повторной пересдачей, мб это чему нибудь научило водителей. А для ГАИ - чаще заезжать во дворы!!!Столько денег теряете, подумайте, если читаете))))))
братуха я Сан Санычу тебя порекомендую советником по финансовым вопросам .
 
Назад
Зверху Знизу