Водительское удостоверение действительно 50 лет!

Это не факт:іржач: - Это ебланизм этой власти, но скорее всего эту глупость следующая власть отменит - за идиотизм.:D
та ты не понял)))
факт-это то, что многие доживут до 75-80))..но права им в этом возрасте особо уже не будут нужны:)
 
Так прикинь, молодые гайцы такие права как у меня никогда не видели:іржач: и рассматривают их с ухмылкой дауна:іржач:
А тебя че - не заставляли,когда талоны меняли,в конце 90-х? Ко мне доколупались при замене - так я слепил двое,вместе с мотоциклом,с 80-го :D.Вот мотоциклетные были книжечкой красненькой.......
 
Права это хуйня,вот в раше полицию ввели,вместо милиции
От это действительно круто:ги:
 
Да, теперь у них очень пикантная аббревиатура... :)
 
та ты не понял)))
факт-это то, что многие доживут до 75-80))..но права им в этом возрасте особо уже не будут нужны:)

Это имеют в виду, что условно бессрочные;) вроде бы срок действия есть, но он невьебезно такой, что можно считать что его нет.

А тебя че - не заставляли,когда талоны меняли,в конце 90-х? Ко мне доколупались при замене - так я слепил двое,вместе с мотоциклом,с 80-го :D.Вот мотоциклетные были книжечкой красненькой.......

Талон тогда поменял, а вот ВУ обязаловки по обмену не было.
Это из серии когда гайцы подняли кипишь по поводу замены номеров - но обязаловки и по номером небыло.

Права это хуйня,вот в раше полицию ввели,вместо милиции
От это действительно круто:ги:

До конца года можно считать их еще милицией - устаканиваться дали время:D
 
Это имеют в виду, что условно бессрочные;) вроде бы срок действия есть, но он невьебезно такой, что можно считать что его нет.
Сначала прочитал условно-досрочное...:D:пиво:
Надо мне меньше детективов читать. ))
 
Так прикинь, молодые гайцы такие права как у меня никогда не видели:іржач: и рассматривают их с ухмылкой дауна:іржач:

У меня на мотоцикл права еще те... Постарше некоторых дайцев. Ничего, смотрят молча...
 
Назад
Зверху Знизу