Киносъёмки возле мед.универа

А что за "Ландау" ? Учёный физик такой был... Про него что ли? :)
 
Снимают продолжение мюзикла про Савакова. На первом хорошо поднялись, нашли деньги на кран и кинопленку. Смотрите скоро в кинотеатрах страны! :))Правда потом может не хватить на предвыборную программу, но ПР всегда будет спонсировать талантливых режиссеров! :))
 
Снимают фильм "Бабло"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(тут скоро появится инфа)
 
у нас рядом с офисом тоже снимали темный закоулок на донец-захаржевского.
 
где-то 5 октября ехал по отокара яроша(выезд на клочковскую) снимали што-то возле общаги,прожектора,лимузин чёрный был
 
Ну не знаю как на фоне Детского мира, но 1 паренька знаю, который в студенческие годы снимал порнуху в Харькове.:)

Я тоже знаю такого паренька, который в студенческие годы снимал порнуху. Сейчас он президент Грузии. ;) Тимошенко начинала бизнес с *****-видеосалонов. Прянишников чуть не стал мэром Петербурга, вовремя одумался. И так далее.

Ох, и страшная... Даже будь я этим танком - на два метра бы отпрыгнул.:rolleyes:
 
Ох, и страшная... Даже будь я этим танком - на два метра бы отпрыгнул.:rolleyes:

та да....страшная...
но это еще один пунктик, по которому Харьков знают.....

где-то 5 октября ехал по отокара яроша(выезд на клочковскую) снимали што-то возле общаги,прожектора,лимузин чёрный был

сегодня там проходил, водила джипа отвешивал пиздюлей какому-то студенту, который улицу не так перешел (возле подстанции "скорой")
 
Подобные эффекты объясняются тем, что сновидения оперируют своими уникальными подсознательными символами, несоответствующими символике дневной жизни. … Ночной (репрезентативный) интеллект (или ночная киносъёмка, абстрактно-образный интеллект, ночной..
 
похоже ты не успел прочитать школьный учебник по физике, когда он на тебя с полки упал........

Это ты к чему ? Что-то я не понял...Если ты о том, что я не прав, то вот тебе ссылка. Прочитай
 
Это ты к чему ? Что-то я не понял...Если ты о том, что я не прав, то вот тебе ссылка. Прочитай

ну да Ландау - это Ландау, физик, про него когда фильм снимали - то паровоз катали по Красноармейской, то БРДМ ездил по городу :)
А это совсем наоборот фильм - "Бабло"
 
Назад
Зверху Знизу