О понтах и деньгах. Навеяно - Харьков город понтов, яхты в Харькове, и.т.п.

Димусь...делают ее в одном месте:D:D:D

далеко не так, есть маленькие мастерские в Италии, Англии, которые еще делают хорошую обувь...
а есть китайские фабрики...
на вон посмотри о какой обуви я говорю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
далеко не так, есть маленькие мастерские в Италии, Англии, которые еще делают хорошую обувь...
а есть китайские фабрики...
на вон посмотри о какой обуви я говорю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Дима...у тебя есть обувь из маленьких мастерских Англии и Италии?!;)
 
Ну вот..уже все и решили!:D
Надо срочно Марио звонить,пусть пробьет какие щас модели итальянские Денди носят,потом организовать поставку мальчиков и девочек из стран Африки(этим наверное ты займешься:D),ну а здесь уже с любым колбасным цехом договиримся
 
Надо срочно Марио звонить,пусть пробьет какие щас модели итальянские Денди носят,потом организовать поставку мальчиков и девочек из стран Африки(этим наверное ты займешься:D),ну а здесь уже с любым колбасным цехом договиримся

Не..я с Пармезаном не обзаюсь..звони сам!:D
 
да есть токая фраза,(Хороший понт дороже денег)...Но для хорошего понта нужны так же и хорошие деньги.Так что если кто то понтуеться хорошо,значет у него есть деньги
если есть деньги значет он не дурак, что смог их зароботать или украсть эт без разницы.Да бывают те у кого на роже написано досталось по наследству но без ни тоже не куда....Так что всё решают деньги и не малые...
 
сообщение от Euroland
Я итак регулярно привожу близким одежду и обувь
:) вот видите какой Вы хороший.
зы. топик очень полезный, но не для всех понятен и приемлем ибо тут (в умении показать себя) затронут ИМХО вопрос не столь культуры и вкуса, столь внутренней свободы, а если её нет - наступают "понты". И добавлю: где-то на Мужском было что-то по типу "ввожу семью в долги, чтобы партнёра быть круче".
 
Назад
Зверху Знизу