Вопрос к мужчинам

Что вы делаете по такой жаре с волосами в паху?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
в порнухе мужчины разные))))
и они не ходили 2 месяца по жаре в 40 градусов)
меня интересует, как мужчины борятся с жаркими буднями в интимных зонах
 
в порнухе мужчины разные))))
и они не ходили 2 месяца по жаре в 40 градусов)
меня интересует, как мужчины борятся с жаркими буднями в интимных зонах

Ну мне лично это не мешает! Понимаеш сказать что летом мне от волос там жарко или чето некомфортно,равносильно что сказать шо зимой они меня согревают! И яж думаю что у тя в свою очередь, их там нет не зимой ни летом и причиной тому не сизонные особенности!
 
Ну мне лично это не мешает! Понимаеш сказать что летом мне от волос там жарко или чето некомфортно,равносильно что сказать шо зимой они меня согревают! И яж думаю что у тя в свою очередь, их там нет не зимой ни летом и причиной тому не сизонные особенности!

А мне всегда было интересно греют зимой они или нет ;)
 
эпилирую электрошоком!
 
Как боретесь с раздражением, вростанием волос, и неудовольствием девушки при этом самом (колется ведь)?

Мне всегда казалось, что девушки больше об этом знают. Кстати девушки тоже колятся, потому ответ на вопрос: не бреюсь. Очень помогает если у девушки колется.

под ноль думаю еще хуже...
то что чешется, начинает тереться, и потом жуткое раздражение, нужно детской присыпкой сыпать(((
прически рулят! тока домашние, не салонные, а то слишком гламурненько и смешно получаетса

Вот и ответ на предыдущую цитату. Обмен опытом между девочками с глазу на глаз, так сказать. :D

в порнухе мужчины разные))))
и они не ходили 2 месяца по жаре в 40 градусов)
меня интересует, как мужчины борятся с жаркими буднями в интимных зонах

Ищут не интимные зоны, а зоны прохладные. Так и боремся;)

Ну мне лично это не мешает! Понимаеш сказать что летом мне от волос там жарко или чето некомфортно,равносильно что сказать шо зимой они меня согревают! И яж думаю что у тя в свою очередь, их там нет не зимой ни летом и причиной тому не сизонные особенности!

:клас: Там не такие уж и джунгли, чтобы это мешало.

Опросник похоже с бодуна делался. Как то всё однобоко.

Видимо эта тема настлько интересена ТС`у, что о возможности отсутствия интимной стрижки ТС не подумала. Бреешь, не бреешь, а если не мыться, то толку никакого.
 
зимой яйца потеют не меньше, так что гигиена должна присутствовать круглый год, а не только летом мыть и брить....
 
Больше потеет под мышками чем в паху. и по сему там не стрегу и не брею а вот под мышками регулярно.
 
а сколько ребят парней мужиков с небритыми подмышками ходят ездят в общ.транспорте))
Вонь какая Вонь))
когда вижу клочки волос с криссталами соли на них, сразу начинаю улыбаться))
ибо Настоящие мужики не танцуют))
 
Меня и кремом устраивает,и неколетсо и не чешетсо.
 
зимой яйца потеют не меньше, так что гигиена должна присутствовать круглый год, а не только летом мыть и брить....

Больше потеет под мышками чем в паху. и по сему там не стрегу и не брею а вот под мышками регулярно.

Поддерживаю оба поста. :клас::клас:



Вот еще по теме.
вы мужики сука иноплонетяне.
сами себе пытаетесь доказать что "я мужик.я волосатый мускулистый и еще какой нибудь там".
3,14здец.
если вы общаетесь и пытаетесь показать себя как надо в глазах курицыкоторая в 25 лет будет вверх ногами по слогам глянец читать, то конечноблять ей будет не все равно,побрита твоя жопа или нет. или вдруг ты безмускул,не загорел,и волосы гелем не зализаны! ты же не крут тогда,тыговно. куда деваться.

наплевать как выглядит парень,если он мужик.

если он блять вот ВНУТРИ мужик, нормальный такой мужик который блять просто берет и выглядит хорошо,и не спрашивает "Настя,а тебе нравится волосатость?"
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу