"Дружба между мужчиной и женщиной" (По просьбам читателей выношу к обсуждению)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.07.2008
Повідом.: 1713
"Дружба между мужчиной и женщиной" (По просьбам читателей выношу к обсуждению)

Дружба между мужчиной и женщиной:

Допустим, ты общаешься с девушкой. Помогаешь временами, утешаешь, веселишься, кофе пьешь.. И вдруг, понимаешь, что тебя к ней тянет.. Тут и начинается - хочу тебя, а я тебя нет! Давай будем друзьями..

Вот тут стоит немножко призадуматься.

Если девушка принимает от тебя что-то, но ничего не дает взамен - это не дружба. Это тупо использование.

Ты говоришь ей, что исчезнешь из ее жизни, если ничего не будет и она не парится по-этому поводу. Это не дружба. Ты удобен, но не больше.

Ты влюбился, тебе больно. Девушка по-этому поводу тоже не парится. А играет, продолжает рассказыать про каких-то своих парней и тащится от того как тебе больно, а она, сука, стерва Так парнями вертит и ей приятно, что ты страдаешь. Это не дружба Друг следит за чувствами друга. И старается не делать больно.

Ты знаешь ее маму, выгуливаешь ее собачку, помогаешь апгрейдить комп и установить icq6. Но когда у тебя нет денег, она не купит тебе чашку кофе в ближайшей кофейне, когда тебе захочется ее увидеть, а свалит куда-нибудь тусить с кем-то, у кого есть деньги. У тебя раз в год появилась проблема и она может тебе помочь ее решить, не особенно напрягаясь, но она этого не делает. Это не дружба.

Почему?

Девушка очень социальное существо. Что и правильно, потому что она должна думать я + продолжение меня. Думать о ребенке. Даже если у нее пока еще нет кусочка мяса, которое вырастить надо, сопельки утереть и попинать вволю, чтоб жизнь понимал, все равно она на генетическом уровне мыслит именно этими понятиями.

У девушки есть куча знакомых, которые ей никто. Абсолютное. Ты входишь в их число. Пусть и произносятся такие громкие слова как "дружба", "друг" - за ними ничего не стоит. И это стоит понимать

В этом случае говорить о дружбе нет смысла. Тут то же ухаживание. Ты хочешь секса с ней, но ты для нее чужой человек. Она не хочет секса с тобой. Это все равно, что если бы на улице к ней подошел незнакомый чувак и предложил заняться сексом прямо сейчас

Не лезь туда, где тебя не хотят. Или хотя бы стоит понимать, что такой эфемерной дружбой соблазнить не получится. Человек тебя легко вычеркнет и забудет. И "все", что было тут не играет ни какой роли.

А теперь о дружбе:

Есть близость, общий образ мыслей, вы можете вместе веселиться, общаться, помогать чем-то друг другу, говорить на любые темы. Человек прочно вошел в жизнь и потерять его было бы больно С обоих сторон.

Девушка не станет тебя ранить. Может помочь. Начнет подсовывать под тебя подруг, чтобы ты не страдал и к ней не лез (и такое может быть)

Это дружба. Все остальное просто знакомство.

И вообще, прежде чем произносить слово подруга и друг, стоит подумать о том. что друзей не так много бывает. Все больше знакомых..

О соблазнении подруги

В этом свете все просто. Девушку и так будет к тебе тянуть, пусть и безотчетно. Пусть она не признается в этом самой себе, будет думать, что секса у вас "никогда" не будет. Но тут все просто.

Игра на чувствах. От прожимов резко к холоду. От действующей модели "уйду от тебя", до возвращений.

И нарастающая киннестетика.

Бояться тут даже нечего. Девушка не бросит друга только из-за того, что он у него руки настойчивые и потихоньку лезут туда, куда надо )

Даже такой неадекват прощается, что иногда стыдно.

Любой настоящий страх потерять друга после секса убирается достаточно просто. И нежелание спать с тобой тоже. После этого дружба, обычно, только крепнет.

Так что верных подруг вам и правильной оценки ситуации. (с) Beast of prey
 
лансер, ты в слове "кинестетика" забыл поставить третью букву "н" :-)
по теме:
сколько можно жевать?
и почему ты, лансер, выводишь такую линию:
если она отказывается "дать тебе чтоб не ныл" - она тебе не друг.
Почему она должна делать то, чего не хочется ей?
 
переспи со всеми своими подругами и проверь,насколько дружба окрепнет.
 
оп-оп-оп! вы так начали как-будто существование дружбы между полами очевидна! ИМХО: очевидно обратное :увага:
 
Ночной лётчик сказав(ла):
оп-оп-оп! вы так начали как-будто существование дружбы между полами очевидна! ИМХО: очевидно обратное
не у всех в глазах "сиськи-письки" при общении с женщиной :-)
 
denyboy сказав(ла):
Нет никакой такой дружбы!
правильно.нет.
потому что мужики хотят ебаться, а бабы - просто кокетничать.
Ото и дружба у них возникает такая - до момента когда он снова предпримет безуспешную попытку ее трахнуть или до момента когда ей захочется "почувствовать себя женщиной".
Да. некоторые мужики желают и просто пообщаться - это называется "дружба в мозг"
 
не соглашусь,дружба есть...другое дело,когда дружба перерастает в более сильное чувство,это уже другая история. хотя сужу по себе,есть люди,с которыми у меня настоящая дружба,и не предусматривающая никаких других отношений
 
такая дискуссионная тема,что и добавить уже нечего.
 
секс - это отстой !
 
,есть люди,с которыми у меня настоящая дружба,и не предусматривающая никаких других отношений

может с твоей стороны и не предусматривающая...

зы: хотя зря я так категорически - может после 60 лет дружба между полами и есть:іржач:
Добавлено через 30 секунд
секс - это отстой !

хуясе:D
 
Ночной лётчик сказав(ла):
зы: хотя зря я так категорически - может после 60 лет дружба между полами и есть
я правильно понимаю:
ты считаешь, что понятие "дружба" категорически отрицает наличие полового влечения(пусть и не демонстрируемого) одного из друзей ко второму?
 
voice - личных комментов не дам ;). Статейку закопил из ЖЖ, она там уже с осени.

зы - заметь - мужская часть вполне солидарна. С чего бы это?

перечитай это
А теперь о дружбе: Есть близость, общий образ мыслей, вы можете вместе веселиться, общаться, помогать чем-то друг другу, говорить на любые темы. Человек прочно вошел в жизнь и потерять его было бы больно С обоих сторон.

Девушка не станет тебя ранить. Может помочь. Начнет подсовывать под тебя подруг, чтобы ты не страдал и к ней не лез (и такое может быть)

и сравни с твоим
и почему ты, лансер, выводишь такую линию: если она отказывается "дать тебе чтоб не ныл" - она тебе не друг.
Подумай отлдичия и поймешь ответ сама
Добавлено через 1 минуту
Да, любимая девушка может быть отличным другом.
часто да.
Но на стадии "любовники" дружбы лучше избегать, имхо
 
Дружба между мужчиной и женщиной:

Допустим, ты общаешься с девушкой. Помогаешь временами, утешаешь, веселишься, кофе пьешь.. И вдруг, понимаешь, что тебя к ней тянет.. Тут и начинается - хочу тебя, а я тебя нет! Давай будем друзьями..

Вот тут стоит немножко призадуматься.

Если девушка принимает от тебя что-то, но ничего не дает взамен - это не дружба. Это тупо использование.

Ты говоришь ей, что исчезнешь из ее жизни, если ничего не будет и она не парится по-этому поводу. Это не дружба. Ты удобен, но не больше.

Ты влюбился, тебе больно. Девушка по-этому поводу тоже не парится. А играет, продолжает рассказыать про каких-то своих парней и тащится от того как тебе больно, а она, сука, стерва Так парнями вертит и ей приятно, что ты страдаешь. Это не дружба Друг следит за чувствами друга. И старается не делать больно.

Ты знаешь ее маму, выгуливаешь ее собачку, помогаешь апгрейдить комп и установить icq6. Но когда у тебя нет денег, она не купит тебе чашку кофе в ближайшей кофейне, когда тебе захочется ее увидеть, а свалит куда-нибудь тусить с кем-то, у кого есть деньги. У тебя раз в год появилась проблема и она может тебе помочь ее решить, не особенно напрягаясь, но она этого не делает. Это не дружба.
Ты имеешь ввиду какой-то конкретный случай?
Да, возможно в этом конкретном случае это не дружба.
 
по моим наблюдениям, товарищеско-дружеские отношения с мужчинами всегда балансируют на краю желания, как ни крути...а вот другой вариант развития событий, когда между двумя был секс, а потом оба пришли к мнению, что его больше быть не должно (причин-масса, в детали вдаваться не буду), но при всём этом люди один другому интересны, вот тут и начинается настоящая дружба.и поверьте, искренняя и достойная.такие дела...
 
я правильно понимаю:
ты считаешь, что понятие "дружба" категорически отрицает наличие полового влечения(пусть и не демонстрируемого) одного из друзей ко второму?
Да иначе это п...ия.
Добавлено через 1 минуту
по моим наблюдениям, товарищеско-дружеские отношения с мужчинами всегда балансируют на краю желания, как ни крути...а вот другой вариант развития событий, когда между двумя был секс, а потом оба пришли к мнению, что его больше быть не должно (причин-масса, в детали вдаваться не буду), но при всём этом люди один другому интересны, вот тут и начинается настоящая дружба.и поверьте, искренняя и достойная.такие дела...
Как вариант был секс. А потом общаются. Потом еще секс... Хотя не, это свободные отношения.
 
А что-то мне каэцца, что тема -
 

Вкладення

  • Баян - 05.jpg
    Баян - 05.jpg
    37.9 КБ · Перегляди: 34
я правильно понимаю:
ты считаешь, что понятие "дружба" категорически отрицает наличие полового влечения(пусть и не демонстрируемого) одного из друзей ко второму?
категорически - причем из женщин друзья неочень-то (из заметок моих знакомых-девушек)
я не поняла...ты меня в пожилые записываешь?!:eek:

а ты себя?:)
я просто к тому - что дружбы между самками и самцами нет:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу