Приватбанк

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 157
Приватбанк

Привет всем. Вопрос к тем у кого есть вклад(ы): нормальный ли приватбанк с т-ки зрения депозитов и какие вылазят подводные камни после вклада (с выплатой процентов и т.д.). Особо интересует вклад комби.
 
Та депозиты сейчас везде примерно одинаковые по ставкам. Т.е. деньги как бы сохраняешь, но инфляция их все равно ест. :)
 
процентами ПБ не примечателен, но по качеству обслуживания, - по-моему один из наихудших в городе, - напрягает сильно. когда я искал вариант - был наилучший накопительный депозит(около 6%) в Райфе(ОТП), почти так же неплохо, - в Укрсоц(там мне надо было, потому, что снимать было можно до 20-00 и в субботу и в любом отделении:-))
но тоже совковые заморочки бывают
 
а мне нравиться, у меня там кредитная линия и обслуживание нормальное.
 
Я на этой неделе пытался положить деньги на 3 мес. в Приват - ни на один вопрос нормального ответа не получил ни по телефону, ни в офисе..

Рядом с домом обнаружил отделение банка "Форум", за 3 мин. объяснили все условия, оформили за 10 мин. вклад на 3-месячный депозит в долл. под 9,6% годовых. + пара минут в кассе и все..

Если и вернут также быстро и четко - буду всем их рекомендовать :-)))
 
у меня у друга был депозит в Привате.
По истечению срока действия обязаны вернуть деньги за 2 дня, а ему 4 дня голову морочили, пока он им не пригрозил. Потом деньги вернули.

А вообще приват никогда не считался банком с хорошим обслуживанием.
Хотя по многим продуктам условия у них хорошие.
У меня кредитная карточка от Привата - вполне нормальная.
 
Я на этой неделе пытался положить деньги на 3 мес. в Приват - ни на один вопрос нормального ответа не получил ни по телефону, ни в офисе..

Рядом с домом обнаружил отделение банка "Форум", за 3 мин. объяснили все условия, оформили за 10 мин. вклад на 3-месячный депозит в долл. под 9,6% годовых. + пара минут в кассе и все..

Если и вернут также быстро и четко - буду всем их рекомендовать :-)))

Надо было тебе етхать в Приват на Красношкольной набережной. Там бы нормально объяснили.
 
У меня кредитная карточка от Привата - вполне нормальная.
ознакомся с условиями аваля .. :)
вместо 3-х процентов в месяц - 2..
гораздо ввыгоднее
 
только что был в привате, консультировался (отделение на Сумской). После того как задавал какой-либо вопрос девочка просила подождать, убегала в комнатку, подом возвращалась и давала ответ. И так процентов 20 вопросов.:(
 
Polina N. сказав(ла):
Надо было тебе етхать в Приват на Красношкольной набережной. Там бы нормально объяснили.
Ага, вчера заезжал , хотел поинтересоваться карточками. Деффачка отмахнулась и не поднимая глаза кинула "там ищите карточный отдел". В этом отделе три человека, возле одного очередь из 5 чел.
Спрашиваю: можете проконсультировать?
Вон к той девушке в порядке очереди!

Ессно я повернулся и ушел. Нах такое надо?! У меня возле дома Райфф там все нормально объяснили...

ps С ув. Спартанец :-)
 
Надо было тебе етхать в Приват на Красношкольной набережной. Там бы нормально объяснили.

Открывал тек счет ф\л там, запомнилось только ожидание.... и какой то бомж, зашедщий погреться, не мог понять куда охрана смотрела :)

Хотя особых нареканий на обслуживание не было.
 
у меня у друга был депозит в Привате.
По истечению срока действия обязаны вернуть деньги за 2 дня, а ему 4 дня голову морочили, пока он им не пригрозил. Потом деньги вернули.

А вообще приват никогда не считался банком с хорошим обслуживанием.
Хотя по многим продуктам условия у них хорошие.
У меня кредитная карточка от Привата - вполне нормальная.

нормальная - это когда по анонимному телефону возле банкомата можно справиться о задолженности(круглосуточно), срок льготного кредитования - 45 суток, в начале каждого месяца БЕСПЛАТНО на указанный адрес приходит распечатка по счёту, и не надо стоять в очереди для пополнения счёта или подгадывать момент, когда у них "сеть работает"... :-)
хотя распространённость - несомненный плюс...
 
Моё отношение к Привату - негативное. Летом получал деньги, где-то с месяц получал, какие-то проблемы с переводом произошли. Обслуживание клиентов тянет на 3 балла из 10-ти, как здесь уже писали. Конечно Приват-24 удобная вещь (служба он-лайн тех.поддержки выручала), но когда начинаются проблемы, то у этих работничков ничего толком не узнаешь (кстати,я говорю о главном офисе на Красношкольной)...
 
а от размера вкладываемой суммы разве не зависит качество обслуживания? хоть в привате, хоть в авале, хоть в филиале марсианского банка
 
а от размера вкладываемой суммы разве не зависит качество обслуживания? хоть в привате, хоть в авале, хоть в филиале марсианского банка
90% прибыли приносит 10% наиболее важных клиентов. Отсюда и приоритеты в обслуживании.
 
В Привате отвратительое обслуживание, оформил кредитную карту через интернет, прислали ее в отделение на сумской, я пришел забирать карту и девушка которая мне ее выдавала бегала 40 минут по своим сотрудницам спрашивала как эту карту оформить, в конце концов дала кучу бумажек, которые я заполнил. После просмотрела все бумаги, позвонила в Днепропетровск, оказалось половина бумаг что я оформил вобще не нужная была.
Большой плюс привата это Приват 24.
 
Назад
Зверху Знизу