Девочка укравшая мой мобильник, сжалься!

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 30484
Девочка укравшая мой мобильник, сжалься!

Девочка укравшая мой мобильник, сжалься!!!
Мы ехали в 119 маршрутке, и разговорились, мы целовались, ты украла мой мобильник, кошелёк и сумку, забирай, но пожалуйста, набери номер сохранненный под именем Домой! и продиктуй номера Алисы, Юли, Даши, и номер с названием Красивая девушка. Украла мобильник, так зачем губить теперь и личную жизнь. Будь человеком, пожалуйста!!!
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Кино
 
Девочка укравшая мой мобильник, сжалься!!!
Мы ехали в 119 маршрутке, и разговорились, мы целовались, ты украла мой мобильник, кошелёк и сумку, забирай, но пожалуйста, набери номер сохранненный под именем Домой! и продиктуй номера Алисы, Юли, Даши, и номер с названием Красивая девушка. Украла мобильник, так зачем губить теперь и личную жизнь. Будь человеком, пожалуйста!!!

:D

Чувак, ты сделал мой день! Это плата за то, что залез к ней в трусы.
 
Плохо отработала за такую наживу.
 
Это гипноз. Один раз поцеловались и на тебе - нет мобилки, кошелка и сумки ( был под действием слюны).
 
Если работала по заказу, не отдаст
 
Сегодня я первый раз поцеловал Наташу в губы. При этом она так сдвинула ноги, что поломала мне пенсне, блядь! (с)
 
напикапила себе вещичек
 
Девочка укравшая мой мобильник, сжалься!!!
Мы ехали в 119 маршрутке, и разговорились, мы целовались, ты украла мой мобильник, кошелёк и сумку, забирай, но пожалуйста, набери номер сохранненный под именем Домой! и продиктуй номера Алисы, Юли, Даши, и номер с названием Красивая девушка. Украла мобильник, так зачем губить теперь и личную жизнь. Будь человеком, пожалуйста!!!

этож как она целовала что смогла стырить и телефон и кошелек и сумку
вот это скил ахринеть, но чисто по мужски сочувствую бабы подлые существа:(
 
Смешно. Но не очень. Как???
 
и продиктуй номера Алисы, Юли, Даши, и номер с названием Красивая девушка. Украла мобильник, так зачем губить теперь и личную жизнь. Будь человеком, пожалуйста!!!
Пишете так, будто отца с матерью потеряли, не дай Бог. А тут всего лишь номера шлюх каких-то. Молодой человек, может вам успокоиться, помедитировать, заняться йогой?
 
Девочка укравшая мой мобильник, сжалься!!!
Мы ехали в 119 маршрутке, и разговорились, мы целовались, ты украла мой мобильник, кошелёк и сумку
Так она ж с тобой и целовалась в маршрутке для того, чтобы украсть. А ты в тот момент небось думал "вокакойяальфасамэц". Ей тоже надо детей кормить и мужа алкаша, вот и подрабатывает. Ну ничё, бывает. Достоинство не откусила, на том скажи спасибо.
 
Назад
Зверху Знизу