Ищу попутчицу на горящий тур в Турцию конец июня-начало июля

malyhina

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 10
Ищу попутчицу на горящий тур в Турцию конец июня-начало июля

Мне 29 лет, ребенку 6 лет, Ищу попутчицу любого возраста из Харькова с ребенком или без на горящий тур в Турцию на конец июня или начало июля. Едем впервые. Курорт выберем вместе, главное чтоб недорого и все включено, поэтому горящий тур будет самый выгодный. Вылет из Харькова.
 
Мне 29 лет, ребенку 6 лет, Ищу попутчицу любого возраста из Харькова с ребенком или без на горящий тур в Турцию на конец июня или начало июля. Едем впервые. Курорт выберем вместе, главное чтоб недорого и все включено, поэтому горящий тур будет самый выгодный. Вылет из Харькова.
. " Горящий тур " в сезон . и чтоб не дорого и все включено . как дети ! Нужно искать попутчика (чтоб заплатил).
 
Горящий тур и выезд через месяц это нонсенс. Если совсем нет денег ищите через каучсерфинг, очень полезная штука. Горящих не бывает заблаговременно, это когда нужно срочно заполнить места, вылет чуть ли не через 2 часа, все остальное бред
 
И да, горящий тур не выбирают, Вам предлагают, Вы соглашаетесь или нет, все остальное хуйня
 
Деньги есть, каждый платит за себя, горящие туры появляются каждый день,пишу заранее, чтоб можно было планировать заранее. Мужчинам просьба не хамить и не писать, пишите девушки, женщины, которые планируют поездку
 
Горящих туров с вылетом из Харькова в пик сезона в хорошую гостиницу практически никогда не бывает. Вероятность близка к нулевой. Ваши турагенты вам вешает лапшу на уши, если утверждают обратное.

Из Киева может и повезёт. Но надо будет очень быстро реагировать.
 
Горящих туров с вылетом из Харькова в пик сезона в хорошую гостиницу практически никогда не бывает. Вероятность близка к нулевой. Ваши турагенты вам вешает лапшу на уши, если утверждают обратное.

Из Киева может и повезёт. Но надо будет очень быстро реагировать.



Я ж писал, что горящие туры уходят за 2 часа максимум, по Киеву если брать, то к ней и слух не дойдёт ещё как тура уже не будет, по Харькову хз, знакомая ездила задешево, но времени подумать не давали, позвонили - едешь? Да, вылет когда?, - через 5 часов.
З.Ы. Послежу за темой, интересно стало
 
Если кто-то ещё не в курсе этого развода, то называется это так- "Найди попутчика и получи скидку 50%." Всё просто. Договариваешься с тур оператором, и 70% цены за 2 путёвки оплачивает "попутчик", сам этого не зная, естественно.
 
Зачем попутчики в горящий тур?

Это какой-то бред
Не говоря уже о том, что попутчик с ребенком 6 лет это вообще пиздец
 
Чё сразу развод? Поиск попутчика - это реальная проблема:увага:
 
Блин-не путай поиск попутчика с поиском попутчика и горящего тура.
Так что Гост всё логично написал.
Слышь-я тут попутчика в Святогорск ищу-ты как?
Только Юлю-навигатор не предлагать.

Автор имела ввиду ловить горячий тур или рулетку. За пару дней.
 
вот не поверю, что сталкивалась с такой проблемой :незнаю:
а в идеальной паре попутчиков один богатый, а вторая красивая, либо наоборот.

Последние пару лет довольно часто. Где ж тех красивых напасёшься?

Если ты со мной не согласна, значит это развод. Сто раз проверял. :)

Развод, Гост, это моя регистрация на ХФ:D
 
Ещё пока нет. Всё некогда пойти расписаться. Я постоянно работаю, а она постоянно отдыхает. А в наши короткие встречи времени остаётся только на секс. :D

я разок и потерплю:D
 
я разок и потерплю:D
Прям представил этот торжественный момент:
-Каракатица, согласны ли вы взять в мужья этого мужчину?
-Согласна! Сколько можно ждать уже! Чёб я сюда пришла, если бы была не согласна. Прям, как дети малые, детский сад прям какой-то. Давайте уже быстрее, у меня автобус в Хорватию через пол часа уезжает! :D
 
Назад
Зверху Знизу