В харьковских подъездах будут закрывать мусорокамеры

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196736
В харьковских подъездах будут закрывать мусорокамеры

18.06.2015 12:08

В подъездах городских домов закрывают мусорокамеры и приводят в порядок телекоммуникационные сети


Как передает пресс-служба горсовета, мусорокамеры закрывают от бездомных, которые досаждают жильцам, а также для того, чтобы не захламлять общие помещения. Это часто приводит к пожарам.

Чтобы избежать происшествий, на мусорокамерах хотят установить двери и закрыть их на замки. Всего КСП «Инженерные сети» планирует установить 160 таких дверей, отремонтировать 300 и установить замки на 600 дверях.

Проверяются и по новой закрывают и мусороприемники. Несмотря на то, что они были заварены, люди открывают крышки, бросают туда бутылки, окурки, из-за чего может произойти пожар.

Кроме того, в самом подъезде рабочие приводят в порядок телекоммуникационные сети - подтягивают обвисшие провода, закрепляют стойки, устраняют нарушения в вентиляционных шахтах на кровлях домов. Весь этот беспорядок с телекоммуникацями чаще всего происходит из-за недобросовестных провайдеров.


Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
так года 4 назад и так все заварили
 
У объектива машина времени...
 
и очень хорошо,крыс и тараканов забыл когда видел
 
та давно пора мусорам камеры по закрывать...
 
У нас уже и мусороприёмники на этажах посрезали, дырки залепили листом фольги.
 
так года 4 назад и так все заварили
В подъездах городских домов

Э, простите, это у вас, которые проголосовали за уголовника и теперь радостно, за лавочки, подчиняются гепсовету и платят жидкомсервису, заварили.

А у нас, в кооперативных домах, все работает, как и положено, по санитарным нормам и правилам.
 
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, камеры - мусорам!
 
Проверяются и по новой закрывают и мусороприемники. Несмотря на то, что они были заварены, люди открывают крышки
Люди в своих собственных домах открывают крышки, а какие-то ***ны без спросу лазят их заваривают.
 
Землю - крестьянам, заводы - рабочим, камеры - мусорам!
Не совсем ясна Ваша жизненная позиция. Вы "за" тюремные камеры мусорам или за новоязовсикие обедкивные "мусорокамеры" для мусоров.

Это очень, очень разные определения.


Для ваших специальные "красные зоны" уже хз сколько десятилетий существуют.
При чем тут ржачь и коты?
 
очередная надуманная акция-провокация для негодяев пограбить народ ...

ворам не спится , руки чешутся покрасть ...вот такая наша власть.
 
Збс кобінаха. З 1 липня осмд, а тут можно бабос списати, а потім сказати шо жильці самі зняли.
 
У меня в доме есть семейка - бабка (с виду приличная но несчастная женщина) и ее сын умственный инвалид и лыган, который ее матами кроет все время. Они, как я понял, собирают и сдают бутылки и хранят их в той коморке. С нетерпением жду, когда этот склад переместится в подъезд.

Люди в своих собственных домах открывают крышки, а какие-то ***ны без спросу лазят их заваривают.

Даже стесняюсь спрашивать, кто потом мусор вывозит.
 
Они, как я понял, собирают и сдают бутылки и хранят их в той коморке. С нетерпением жду, когда этот склад переместится в подъезд.
Пока рядом есть пункт приема - тебе ничего не грозит. Или ты думаешь, что они накапливают, at least, тонны 2, и только потом вывозят?

Даже стесняюсь спрашивать, кто потом мусор вывозит.

Как кто? Гепа КП мусоровывоз. Тот, в котором прокуратура нашла хищений на 80 000 000 гривен.

(восемьдесят миллионов) гривен.
 
Даже стесняюсь спрашивать, кто потом мусор вывозит.
Вывоз мусора - прямая обязанность специального КП. При этом, если проект дома предусматривает мусоропровод, вывозить должны из этой самой каморки.
Ну а вмешательство в инженерные сети, без проекта, без согласия собственников помещения - чистая уголовка.
 
При этом, если проект дома предусматривает мусоропровод, вывозить должны из этой самой каморки.

Ау, у нас все многоэтажные дома по проекту такие.
Ну а вмешательство в инженерные сети, без проекта, без согласия собственников помещения - чистая уголовка.

А давайте подадим на Гепу в суд коллективное заявление. Ведь правда, если это реально УК, то мы его таки сможем посадить.

Как Аль Капоне. Его же не за убийства и не за мафию посадили, а за банальную неуплату.
 
Пока рядом есть пункт приема - тебе ничего не грозит. Или ты думаешь, что они накапливают, at least, тонны 2, и только потом вывозят?
Я хз, может как аккумулятор его используют и выносят раз в неделю, а теперь начнут каждый день носить.

Как кто? Гепа КП мусоровывоз. Тот, в котором прокуратура нашла хищений на 80 000 000 гривен.
Там как я понимаю, была какая-то попытка оптимизации, чтоб еще больше денег пиздить. Я не в курсе, как изначально было организовано опустошение баков из этих самых камер - может оператор мусоровозки сам из каждого подъезда вытаскивал бак и волок его к проезду, где его мог захватить клешней мусоровоз, может, как у меня на старой хате на Алексеевке - каждое утро дворничиха таскала мусор из того бака в бак, который на дороге стоял, хз. На лицо принуждение жильцов таскать свой мусор в бак на дороге, чтоб эти черти тупо подъезжали и не выходя из кабины опрокидывали его содержимое прямо в кузов.
Оно вроде как даже оптимальнее получается - не засирается площадка перед подъездом в процессе перегрузки, да и вообще. Но блять, экстерьер этих баков перед подъездами и особенно запахи, особенно летом, и вывалившиеся из них арбузные объедки - это:рл:
 
Назад
Зверху Знизу