• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчанам предлагают ездить на работу на велосипеде

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195881
Харьковчанам предлагают ездить на работу на велосипеде

17.06.2015 13:03

Завтра харьковчан зовут присоединиться к акции «Велосипедом на роботу». Всем желающим предлагают двинуться колонной к Зеркальной струе, а оттуда - разъехаться по своим делам


photo_big.jpg


«Приглашаем всех кто ездит на работу, на учебу на велосипеде и всех кто никак не решится это делать, принять участие в акции «Велосипедом на роботу» в Харькове», - говорится в сообщении организаторов.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во сколько? Сколько брать с собой?

А если я сторож и мне на работу на 22-00 - кто-то будет кроме меня?:)
 
Осталось только велосипед купить по современным ценам и на работу,
 
зато военком на конечной не поймает)))
 
Всем желающим предлагают двинуться колонной к Зеркальной струе, а оттуда - разъехаться по своим делам
А если я работаю напротив дома, мне тож сначала через пол города по жарюке к струе переть?:confused::D
 
а кто работает монтажником, тому что делать? на велосипед грузить стремянку и чемоданы с инструментом?:D
 
все возмущаются и я не пройду стороной!
дорог нету!!! по тротуарам ехать не охота, я ж не мажор на крутой авто.

вот была б дорога отдельная для велосипедов и душевые кабинки по всему пути, тогда да, я б поехал.
 
мда, только во многих организациях велы не разрешают завозить в здание. Регулярно вижу объявы о краже :диявол:
 
А по жаре ехать наверное классно, потом еще целый день работать и вонять...ведь не у всех на месте работы есть место для душа
 
Ще хз де більше пітнієш - на велі чи в маршрутці/метро в годину пік ;)
 
хрустиков на дорогах, видимо, маловато, надоть статистику поднимать шоль...
 
Всем желающим предлагают двинуться колонной к Зеркальной струе, а оттуда - разъехаться по своим делам
Ахуеть - устроить пробку в центре, задержать тех, кто в автобусах, что б они сами опоздали и разъехаться:рл:
А нельзя на работу ездить разными маршрутами по второстепенным дорогам, чтоб другим не мешать?
Или это такой способ привлечь внимание трехколесного к проблеме отсутствия велодорожек? Так ему похуй.
 
Харьковчанам предлагают ездить на работу на велосипеде
С Северной Салтовки на Рогань?

А нельзя на работу ездить разными маршрутами по второстепенным дорогам, чтоб другим не мешать?
А нельзя ли в центре запретить парковку, или сделать платный въезд? Вестимо, только для того, кто в этом районе не живёт.
Кстати, в цивилизованных странах уже лет 10, как такое сделали.
 
С Северной Салтовки на Рогань?

кстати, не факт, что дольше, чем на общественном выйдет, скорее даже быстрее...

А нельзя ли в центре запретить парковку, или сделать платный въезд? Вестимо, только для того, кто в этом районе не живёт.
Кстати, в цивилизованных странах уже лет 10, как такое сделали.

А лучше штрафовать тех, кто работает за пределами своего района, а то разъездились, понимаешь ли ))
 
Да, я не против, с удовольствием катал бы на работу, и выделил бы уголок куда его ставить.
Вопрос в другом, где душ взять?
 
Велодорожки сначала сделайте, а потом акции устраивайте. Или где на этих велосипедах предлагается ездить? По тротуарам прохожих сбивать? Или на дорогах, водителей нервировать?
 
Велодорожки сначала сделайте, а потом акции устраивайте. Или где на этих велосипедах предлагается ездить? По тротуарам прохожих сбивать? Или на дорогах, водителей нервировать?

все просто, у гепы контора похоронная...
 
кстати, не факт, что дольше, чем на общественном выйдет, скорее даже быстрее...



А лучше штрафовать тех, кто работает за пределами своего района, а то разъездились, понимаешь ли ))

езжу на работу велосипедом, раньше ездил городским транспортом - выходит чуть быстрее, езжу с Новых Домов на Рогань, по спидометру около 12 км, доезжаю за 40 минут. Стараюсь выбирать дороги с меньшим количеством автомобилей, где совсем дорога разбита - заезжаю на тротуар (там небольшой кусочек- ок. 100 метров, людей практически нет), очень приятно ехать через парк "Зелений гай".
 
Назад
Зверху Знизу