Регулярные поездки на рыбалку

Reukon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2009
Повідом.: 2
Регулярные поездки на рыбалку

Предлагаю регулярные поездки на рыбалку( Субота,Воскресение),на комфортабельном микроавтобусе Volkswagen т-5, до 8-ми человек.
 
Предлагаю регулярные поездки на рыбалку( Субота,Воскресение),на комфортабельном микроавтобусе Volkswagen т-5, до 8-ми человек.
где точка сборки, что по деньгам, на платные или бесплатные пруды?
 
Собираем 8 человек обсуждаем наиболее актуальную для всех точку сбора и едем на водоем по желанию !!! По деньгам для примера ст.салтов 40 гр.с чел.Печенеги 50 гр с чел.
 
Собираем 8 человек обсуждаем наиболее актуальную для всех точку сбора и едем на водоем по желанию !!! По деньгам для примера ст.салтов 40 гр.с чел.Печенеги 50 гр с чел.
по ценам прелестно, я в выходные только могу.без ночевой. на печенегах никогда не был, хочу хоть раз попасть. авто нет((( живу на центральном рынке(( получается ни кто не может забрать. я рыбак любитель только на поплавочки ловлю. теперь бы желающих еще найти и можно ехать.



желающих что нет на рыбалку? авто есть!
 
Останнє редагування:
кстати когда мы с тобой съездим? когда то собирались так и не съездили :(возьмите мня на рыбалку, только без ночевой:пиво: хочу отдохнуть :риболовля:

:D да без ночевки же не интересно... а по 100 грамм?!:пиво:
 
интересная замануха, у меня вещей оч много...Т5 я знаю и его багаж тоже, но если 8 мест(должно быть9 с водителем :)) там места для удочек мало очень????
 
народ давай те соберемся на следующей неделе!! так хочется куда то поехать с удочкой по сидеть, отдохнуть)) ТС а ты с каких краев?
 
я тоже в теме ... если работой все сложится
 
я тоже в теме ... если работой все сложится
забей на рыботу. :D шутка. я так думаю что 7-8 чел соберется к выходным) слово теперь за ТС нужны к.т., что бы как то ближе к выходным созваниваться и договариваться. + форумчане рыбаки встретятся, пообщаемся, отдохнем и т.д.:клас::пиво:
 
Я к концу августа с радостью поехал бы, буду следить за темой. Если что на 25 - 26-ое и на начало сентября имейте меня ввиду )
 
Я к концу августа с радостью поехал бы, буду следить за темой. Если что на 25 - 26-ое и на начало сентября имейте меня ввиду )
тут надо хотя бы разок так попасть. а там если дело пойдет думаю все норм будет только ТС мало отписывается. так сказать не участвует в разговоре
 
Может уже передумал??
наверное:( создал тему и ни какого участия:( а так на рыбалочку хотся,люди добрые возьмите на рыбалку:пиво: так хочется с удочкой посидеть и что бы еще конечно ловилось:) желательно на бесплатный
 
Назад
Зверху Знизу