ГДЕ И КТО МЕНЯ НАРИСУЕТ?)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2007
Повідом.: 39
ГДЕ И КТО МЕНЯ НАРИСУЕТ?)))

ЛЮДИ ))
короче хочу на НГ милому в подарок нарисовать картину типа нас вдвоем, рисовать предлагаеццо с фотки))
кто знает где это сделать и скока стоит?))
мож кто из форумчан мож нарисовать?)))
пожалуйста давайте инфо тока без флуда плиз ато нада мне сию информацию разузнать да побыстрее)))
спасибо заранее:))
 
Останнє редагування:
можно в фотошопе сделать так ,что и художник не нарисует,а потом распечатать на формате...я так девушке делал когда-то
 
Ух... хорошенький подарок на Новый Год. Где нарисуют не подскажу, но скажу точно, что стоить это будет очень дорого. Хотя... опять же, смотя как будет сделана картина.
 
На Вернисаже у художников часто висят объявления типа "портрет по фотографии". Попробуй походить, поискать.
 
Маслом надо или чем другим? И какой формат?
 
Маслом надо или чем другим? И какой формат?

А ты художник?

Я тут тож задумал портрет дочи сделать в виде картины на стену формата где-то 40*60 см. Ну или близко к этому.

Цена конечно очень интересна - ибо вообще не имею представления - дорого али нет.
 
можно в фотошопе сделать так ,что и художник не нарисует,а потом распечатать на формате...я так девушке делал когда-то
И самое главное - девушку на отдельном слое, ну сам понимаешь... :іржач::іржач::іржач:
 
А ты художник?

Я тут тож задумал портрет дочи сделать в виде картины на стену формата где-то 40*60 см. Ну или близко к этому.

Цена конечно очень интересна - ибо вообще не имею представления - дорого али нет.

"Киса, скажите мне как художник художнику, вы рисовать умеете?" :)

Нет, я не художник, но у меня есть много знакомых бедных художниц ;)
 
А оказывается популярное и востребованное это дело, рисование!
;) Эх, жаль что никогда ничего лучше, чем потрясающую копию "черного квадрата" Малевича, так и не нарисовал...
 
ТС, стучись в личку или в асю - эсть у мя знакомый рисовальник.
Сделал уже порядка 10 работ по фото - все довольны вроде. Но удовольствие не дешевое. И работает он только маслом
 
не люди, это маслом недешовае удовольствие не катит((
в конце концов я иго этого своего милого гг не настоко хочу обрадовать шоб свой полугодовой бюджет грохнуть на увековечивание нашей памяти))))
ну сами понимаете...
а есть варианты попросче типа мож в графике токо цветной))
извините за извращение художественной терминологии, сами понимаете, я дилетант, ну там стохотипия, монотипия...я в этом не шарю
)))
ну можно как то поросче?
ну типа
как в парках рисуют?
гм... мож реально в парке спросить? кто нить знает, они там еще сидят эти рисовальщики, на морозе))???
 
Не проще ли фотку отфотошопить креативно и на большом формате сделать?
 
Назад
Зверху Знизу