Опрос. Не проходи мимо. (О аренде недвижимости )

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 43
Опрос. Не проходи мимо. (О аренде недвижимости )

Доброго времени суток.
Давайте немного помечтаем :):
На каком нибудь сайте размещаются, ТОЛЬКО, номера хозяев квартир (гаражей...).
Ясное дело база этих номеров платная.
Скажем, на этом сайте каждый день добавляются по 10 реальных владельцев квартир, которые сдают их.
Абонемент на месячную подписку стоит ... грн.

Такое бы предложение было бы интересно желающему снять недвижимость?
И какую сумму денег он бы готов был заплатить за эту услугу (допустим от 250 до 1000 грн) ?
99% гарантии что на сайте только владельцы размещаются, никаких АН.
 
Имею свою собственную базу квартир и домов от хозяев. Готова сотрудничать.. Не агент...
 
В Харькове есть минимум две организации/сайта, которые продают подписку на такую базу в районе 100 грн/мес / 40 грн/неделю.
 
В Харькове есть минимум две организации/сайта, которые продают подписку на такую базу в районе 100 грн/мес / 40 грн/неделю.



:D
Знаю я их обоих и знаю каким образом она получается.
Сказать одно могу толку с этих баз очень мало.
 
Вам надо тогда как-то доказать потенциальным клиентам, что ваши данные будут отличаться. И это сделать будет очень сложно, с учетом того, что реальные квартиры сдаются примерно за 1-3 дня со времени публикации объявления. Даже если вы будете делать предельно качественно свою работу, и данные будут проверяться вашим подписчиком в течение суток, все равно как минимум в 50% случаев ваш подписчик будет слышать "уже сдано". В результате будет считать, что ваша база как минимум не лучше, чем у тех двоих, о которых вы знаете.

Кроме того одни ваши подписчики будут шустрее других, в результате те которые не успели будут считать вас мошенником, даже если вы делаете свою работу превосходно и актуально.
 
В этом Вы правы. Но тут уже не от меня будет зависеть шустрость.
Уважаемые господа и дамы жду с нетерпением Вашей критики.
 
сама идея )). Предмета пока нет ))
 
а в чем идея, бабки срубить на пиво :D

держи за бесплатно

Все бы хорошо. Да вот только я взял первый номер и оказалось что это агентство. Я даже не звонил по нему. Достаточно пробить по поиску. Он уже в ЧС занесен ;).
А представь будет сайт на котором будут только хозяйские номера :)

Может быть знаешь кого нибудь кто по друпалу шарит, и за парочку бутылочек пивка расскажет что и как в нем ))

PS Тут кто то говорил о базах. Допустим у меня есть возможность генерировать похожие базы. И если бы я предлагал продажу такой базы всего за 40 грн в месяц, при условии что будет сразу заказывать минимум 12 человек. Такое бы предложение было бы актуально?
 
Вот пожалуйста без посредников и бесплатно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(ссылка будет работать 24 часа).
 
Может быть.
Меня больше всего интересует готов ли будет нуждающийся платить денежку за реальную базу, где не 70% а то может и больше агентств.;)
 
Ну, с одной стороны есть организации которые такие базы продают. С другой стороны такие базы, как вы видите, доступны бесплатно. То есть все будет зависеть конкретно от качества вашей базы и от качества вашей кампании по продвижению этой базы в массы.
 
Сам продукт, вообще-то, однобок - конкурентами продаются базы не только одной аренды, а вся инфа целиком. Причем база посредников - тоже нужное дело при купле-продаже.
Потренируйся, сделай такую базу, купи у конкурентов их образцы хозяйских баз, сравни, а потом будет ясно кто и что может предложить уже искушенным, кстати, клиентам.
 
Скажем, на этом сайте каждый день добавляются по 10 реальных владельцев квартир, которые сдают их.
Абонемент на месячную подписку стоит ... грн.

Такое бы предложение было бы интересно желающему снять недвижимость?
И какую сумму денег он бы готов был заплатить за эту услугу (допустим от 250 до 1000 грн)

В день добавляется 10 квартир. В месяц - 300. Єто гостинки/одно/двух/трех комнатніе на Салтовке/ХТЗ/Алексеевке . . Как думаете, сколько из єтих квартир будут однокомнатные с хорошим ремонтом на Рогани (допустим, меня интересует только этот вариант съема) ?? Две штуки, три, пять ? И это в месяц. Я не заплачу 250 грн за информацию о пяти квартирах в месяц.
 
Останнє редагування:
В день добавляется 10 квартир. В месяц - 300. Єто гостинки/одно/двух/трех комнатніе на Салтовке/ХТЗ/Алексеевке . . Как думаете, сколько из єтих квартир будут однокомнатные с хорошим ремонтом на Рогани (допустим, меня интересует только этот вариант съема) ?? Две штуки, три, пять ? И это в месяц. Я не заплачу 250 грн за информацию о пяти квартирах в месяц.

Скажите а какой должен быть оборот квартир в месяц что бы Вы были готовы заплатить скажем сумму 150 грн.:)
 
Скажите а какой должен быть оборот квартир в месяц что бы Вы были готовы заплатить скажем сумму 150 грн.:)

Уточните, 150 грн за какой срок ? За одноразовую скачку ? За доступ к базе в течение недели ? База с онлайн данными или ХХ скачиваний в день ?

Я бы заплатила 150 грн за одну скачку базы, если бы там был такой выбор, который позволил бы мне после второй скачки базы (итого 300 грн) найти подходящий мне вариант. И успеть договориться с хозяином!! А то может быть идеальная квартира в базе и будет, но на нее выстроится толпа в 10 арендаторов ))
 
В этом Вы правы. Но тут уже не от меня будет зависеть шустрость.
Уважаемые господа и дамы жду с нетерпением Вашей критики.

Абсолютно бесперспективное занятие. ничего не получится.
если бы было 20 арендаторов и 80 арендодателей, то да, идея бы имела смысл. а сейчас все наоборот. и арендодатели (особенно недорогих квартир) не любят тратить время на ерунду.
 
Уточните, 150 грн за какой срок ? За одноразовую скачку ? За доступ к базе в течение недели ? База с онлайн данными или ХХ скачиваний в день ?

Я бы заплатила 150 грн за одну скачку базы, если бы там был такой выбор, который позволил бы мне после второй скачки базы (итого 300 грн) найти подходящий мне вариант. И успеть договориться с хозяином!! А то может быть идеальная квартира в базе и будет, но на нее выстроится толпа в 10 арендаторов ))

Если бы 150 грн за 1 раз ;).
Юудет предоставлен именно интересующий Вас вариант, доступ будет осуществляться в режиме онлайн или скачиваний, и это будет одноразовый взнос на месячный срок.


А что касается бесплатных вариантов, то могу сказать одно, найти их довольно сложно обычному обывателю.
 
Если бы 150 грн за 1 раз ;).
Юудет предоставлен именно интересующий Вас вариант, доступ будет осуществляться в режиме онлайн или скачиваний, и это будет одноразовый взнос на месячный срок.

Я правильно поняла, что это тридцат подходящих под мой запрос квартир в месяц ?
Для меня, как для обычного квартиросъемщика - это очень много. Мне хватит и 5. Да и то, пять - это только исходя из соображений, что у меня есть конкуренты. Но эти пять не должны быть растянуты в месяц, максимум - в неделю.
П.С. Напомню, что мы говорим именно о ТЕХ квартирах, которые, как вы писали, удовлетворяют МОИМ УСЛОВИЯМ. А не такие квартиры, которые где-то рядом.
 
Останнє редагування:
Дорогие форумчане. Не разрешайте своим детям учиться на компьютерных курсах "Шаг". Они перестают умственно развиваться и начинают за центы гадить в интернете.
А друзьям рассказывают, что у них академическое образование.
 
Назад
Зверху Знизу