Холодные бунты. Есть ли у Харькова шансы пережить зиму?

я не слежу запоребрик ) мне это не интересно..
 
Побаловали нас немного и сказали хватит.
Отключили и отопление и горячую воду. С утра батареи были теплые, уходил из дому, уже были холодные.
 
А ваще "проблема" отопления, это как и "прааблема рускага языка" - абсолютно искусственная, высосанная из пальца манипуляция. Ее можно было бы давным-давно решить. И не государтсво эти должно заниматься,

Скажите мне пожалуйста, альтернативно одаренные, как вы можете добиться от Теплосети или Облгаза (частного предприятия) качественной и доступной слуги... перекрывая дорогу в десятке километров от Теплосети? :D
Если Вы считаете, что отоплением должна заниматься не контора, которая за него деньги получает, то я даже не знаю. Насчёт перекрытия дороги - я в субботу выхожу на такую акцию. Моя цель - обратить внимание на данную проблему властей города, которые утверждают, что от отопления отключены всего около 60-ти домов. Да, у меня появилось два дня назад тепло - на двух батареях вода уже не замёрзнет, но не нагреется. а вот на остальных надо будет проверять. Если обращения в эти службы не работают, то буду действовать таким образом. А насчёт места, то, считаю, что где обращу на себя больше внимания -там лучше.
 
Если Вы считаете, что отоплением должна заниматься не контора, которая за него деньги получает, то я даже не знаю. Насчёт перекрытия дороги - я в субботу выхожу на такую акцию. Моя цель - обратить внимание на данную проблему властей города, которые утверждают, что от отопления отключены всего около 60-ти домов. Да, у меня появилось два дня назад тепло - на двух батареях вода уже не замёрзнет, но не нагреется. а вот на остальных надо будет проверять. Если обращения в эти службы не работают, то буду действовать таким образом. А насчёт места, то, считаю, что где обращу на себя больше внимания -там лучше.

И Вам не стыдно раскачивать шЫкалЯдную будку стабильности?
 
Назад
Зверху Знизу