Карпаты

Якщо люди вважають що вони краще знають, від географії офіційної де гори, піднірря, чи рівнина то будь ласка, але такі знання нехай лишають при собі і не вводять в оману інших.
 
Я так скажу, я вв прошлом году ездил, киев-умань-каменец-яремче
Вот пара дней умань, 3 дня каменец, яремче дня 4, просто гулять по горам наслаждаться воздухом, тишиной, смереками. Львов минимум дня 3. Но после яремче во львове нехер делать, меня гнетут просто города после лесов.
В этом году хочу поехать Чернигов-закарпатье (мукачево) мож выскочить в Венгрию..
 
В этом году хочу поехать Чернигов-закарпатье (мукачево)
Мукачево почему-то не понравилось. Может, потому что слишком много людей было прошлым летом (или там всегда столько?) + жара + отсутствие нормального продуктового супермаркета. В итоге воскресная вылазка в цивилизацию не удалась и с удовольствием вернулись назад в прохладные горы.
 
Мукачево почему-то не понравилось. Может, потому что слишком много людей было прошлым летом (или там всегда столько?) + жара + отсутствие нормального продуктового супермаркета. В итоге воскресная вылазка в цивилизацию не удалась и с удовольствием вернулись назад в прохладные горы.

В раз гар сезона, да народу валом.
 
Здравствуйте знатоки Карпат! Подскажите пожалуйста недорогой вариант отдыха в Карпатах. Чтоб и горы посмотреть, и недорого отдохнуть. Может кто останавливался в каком-то частном домике. Цены в гостинницах для нас дороговаты, т к хотим не на один-два дня, а подольше погостить.
 
Мне честно всегда было интересно: "В какую пору года лучше ехать в Карпаты?". Мне лично кажется, что в любую)
 
Назад
Зверху Знизу