Третий должен уйти?

Это не факт:). Не зря про некоторых мужиков говорят - увели, как телка на веревке. Такие еще любят говорить, что женщина сама виновата, что его увели - надо было за ним лучше следить :D.
фифифи!!!
Ну кто рассматривает мужиков? Да еще и "некоторых".
 
Не зря про некоторых мужиков говорят - увели, как телка на веревке. Такие еще любят говорить, что женщина сама виновата, что его увели - надо было за ним лучше следить :D.
Могут и увести, при желании. Если задаться целью, то вариантов развития событий окажется очень много. Но только кому же серьёзно нужен такой мужик, которому только покажи красные трусы и он уже на них бросается, как бык?
 
Могут и увести, при желании. Если задаться целью, то вариантов развития событий окажется очень много. Но только кому же серьёзно нужен такой мужик, которому только покажи красные трусы и он уже на них бросается, как бык?

;) Нужны. Есть любительницы.
 
Могут и увести, при желании. Если задаться целью, то вариантов развития событий окажется очень много. Но только кому же серьёзно нужен такой мужик, которому только покажи красные трусы и он уже на них бросается, как бык?

А Вы серьезно верите, шо существуют какие-то другие ?
 
Уважаемые мужчины, у меня возникла к вам парочка вопросов:

1. Если вы влюбились в девушку друга, вы выберете чувство или дружбу?

2. Если ваша девушка ушла в вашему другу (ну, или друг увел), сможете ли их простить... и кого в первую очередь?

1. девушка друга для меня не девушка. даже без вариантов. (в любом случае пока она с ним)
2.простить? да. сначала отхерячу друга, потом еще че-нить отщебучу и прощу. ну может еще раз отхерячу друга :)
 
А Вы серьезно верите, шо существуют какие-то другие ?
Я верю, что жизнь многовариантна.

Никаких проблем, желаю вообче ни в чем и никогда не нуждаться :пиво:!
И я бы хотела ни в чём не нуждаться. Пожелаете и мне того же?

Интересно, ты кроме слов кошелек и брюлики какие-нибуть слова еще знаешь? :D
А Вас это как-то задевает?:D
 
Тема о том, какие продажные женщины? Или я чего не понял?
 
Если б моя девушка ушла к моему другу, то пи-пи их всех нах))) И вообще, значит это не друг.
 
Друзей выбирать более продуманно, а если возникла такая ситуация, о какой дружбе вообще речь идет?
 
Назад
Зверху Знизу