Я в шоке от циничности людей

Блин, пиздец. А я поражаюсь ни циничности, а тупости людей. Что мешает поставить сетки на окна? Религия? нелюбовь к животным? Зачем их тогда заводить? личный дебилизм?


п.с. У кого не металлопластик, способ ещё более дешёвый - сетка на метры москитная продаётся и прибивается строительным степлером.

когда были обычные окна, спецом для кота натянул москитку, так он зараза через пол часа ее прогрыз... сейчас стоят пластиковые окна, один раз, когда окно стояло открыто на проветривание, он потянулся и обе лапы у него зажало между окном и рамой, хорошо я рядом был и вытащил быстро, но лапы он в кровь успел изодрать...
 
Пропала кошка из квартиры! Возможно упала с балкона 9-го этажа! После работы ищу её, и замечаю, что парень из соседнего подъезда меня фотографирует телефоном! Может он охотник за "приколами"? Только мне совсем не прикольно, а вообще я в шоке от такого! Как Вы относитесь к подобным "фоторепортерам"?
В чем циничность то?
Стартпост как-то по-дебильному написан.
 
Почитал комментарии к этой теме, сложилось впечатление, что сегодня в психиатрическом отделении день открытых дверей.
 
ТС, вы кошку нашли?????
Надеюсь, что кошка жива -здорова
 
Пропала кошка из квартиры! Возможно упала с балкона 9-го этажа! После работы ищу её, и замечаю, что парень из соседнего подъезда меня фотографирует телефоном! Может он охотник за "приколами"? Только мне совсем не прикольно, а вообще я в шоке от такого! Как Вы относитесь к подобным "фоторепортерам"?

отрицательно отношусь к такому хамству.а кошка нашлась?
 
Пропала кошка из квартиры! Возможно упала с балкона 9-го этажа! После работы ищу её, и замечаю, что парень из соседнего подъезда меня фотографирует телефоном! Может он охотник за "приколами"? Только мне совсем не прикольно, а вообще я в шоке от такого! Как Вы относитесь к подобным "фоторепортерам"?

может Вы ему давно и сильно нравитесь?:D
 
люблю фотографировать на свою зеркалочку .

Так это ты ТСа фоткал? А он фотик с телефоном перепутал.

Блин, пиздец. А я поражаюсь ни циничности, а тупости людей. Что мешает поставить сетки на окна? Религия? нелюбовь к животным? Зачем их тогда заводить? личный дебилизм?

+1000000000000 У самого дома на всех окнах и балконе стоят.
 
всё вращается вокруг солнца, а не вокруг вас!
но накрут в пользу себя всегда придавал, и будет придавать людям значимости в своих мыслях...
 
А если ТС искал свою кошку голяка в мороз, то чё ж не сфотать? :) Или ТС забыл снять свой латексный костюм, с торчащими страпонами из дыр - тогда самое то. Заснять неперменно надо было.
Где можно фото посмотреть?
 
Блин, пиздец. А я поражаюсь ни циничности, а тупости людей. Что мешает поставить сетки на окна? Религия? нелюбовь к животным? Зачем их тогда заводить? личный дебилизм?


п.с. У кого не металлопластик, способ ещё более дешёвый - сетка на метры москитная продаётся и прибивается строительным степлером.
воооо!. вот я поставила москитки и голова не болит. на пластике эти рамки легко снять при надобности. моя выпадала 2 раза. после второго я поняла, что она не научится и поставила сетки. плюс травилку комаров включать не надо...
 
Назад
Зверху Знизу