Пожалуйста помогите оценить квартиру.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2006
Повідом.: 127
Пожалуйста помогите оценить квартиру.

Всем здрасти! Помогите пожалуйста оценить 3 коматную квартиру. Собираюсь продавать в ближайшие время. Дом 4 этажный(сталинка) находится по улице Чкалова рядом с главной проходной ХАИ, первый этаж, площадь где то 90 комнаты большие с высокими потолками, кухня довольно маленькая, в соседнем подъезде есть подвал, двор очень уютный зелёный не проходной. кстати дом ведомственный(постоянно убираю в подъезде, отопление и электричество, вода от ХАИ, перебоев практически не бывает) газовая колонка, по соседсву банк и аптека. через дорогу лесопарк, рядом стадион и спорт площадка . хорошая развязка транспорта. Двор очень дружный.
 
53-57 дето так.
 
Если скажете площадь, высоту потолков и состояние квартиры - более точно можно оценить.
 
площадь где то 90м, высота потолков 3,5м, состояние требует ремонта, паркет





не густо:(
Ну вариант ваш достаточно специфичный, так что если найдете покупателя нацеленного именно на ваш дом может и получится больше. Но я бы особо на это не расчитывал.
Если не секрет какая причина продажи?
 
Останнє редагування:
Я думаю тыщ 70 000 потянет. Надо смотреть на реакцию покупателя. Дать объявку в газету с ценой и посмотреть на звонки.
 
Всем здрасти! Помогите пожалуйста оценить 3 коматную квартиру. Собираюсь продавать в ближайшие время. Дом 4 этажный(сталинка) находится по улице Чкалова рядом с главной проходной ХАИ, первый этаж, площадь где то 90 комнаты большие с высокими потолками, кухня довольно маленькая, в соседнем подъезде есть подвал, двор очень уютный зелёный не проходной. кстати дом ведомственный(постоянно убираю в подъезде, отопление и электричество, вода от ХАИ, перебоев практически не бывает) газовая колонка, по соседсву банк и аптека. через дорогу лесопарк, рядом стадион и спорт площадка . хорошая развязка транспорта. Двор очень дружный.

Первый этаж? Если только под офис купят... Под офис побольше можно выручить чем указанные выше 50 тыс. А под жильё, я считаю, никто и 50 не даст.
 
Я думаю тыщ 70 000 потянет. Надо смотреть на реакцию покупателя. Дать объявку в газету с ценой и посмотреть на звонки.
Ох и оценщик :D. Вы хоть примерно себе представляете где это находится и что многие из перечисленных ТСом плюсов, для среднестатистического покпателя таковыми не являются.
 
Ох и vitos. Я же написал "примерно". Выложи ксерокопии документов и получится точно.
А если со мной не согласен, то контрольный вопрос Вам: сколько стоит машина моего знакомого? с колесами, с рулем, сиденьями.
 
причина продажи попытается переехать в соседний подъезд. с меньшей площадью. кстати тоже первый этаж. ну и чтобы деньги на ремонт машину остались. с этого дома выезжать не собираюсь. Позвонил в агенство придут, посмотрят, оценят.
Отпишу здесь результаты оценки

квартиры в моем доме стоят довольно завышено!! потому что не кто не хочет выезжать

а как щас покупают под нежилой фонд??? половина квартир первого этаж занята всякой хернёй(банк, аптека, парикмахерская, тур агенство )

Первый этаж? Если только под офис купят... Под офис побольше можно выручить чем указанные выше 50 тыс. А под жильё, я считаю, никто и 50 не даст.
ну недавно однокомнатную в нашем доме за 38 продали(38метров) так что должно больше 50 получится(по 550 за квадрат смешно)
 
Ох и vitos. Я же написал "примерно". Выложи ксерокопии документов и получится точно.
А если со мной не согласен, то контрольный вопрос Вам: сколько стоит машина моего знакомого? с колесами, с рулем, сиденьями.
Ога может еще ключи от квартиры где деньги лежат. Вот мне просто интересна методика оценки от профессионала? Как у тебя 2-шка в кирпиче получается 32,а трешка 70?
 
Назад
Зверху Знизу