Осторожно агенство на Рымарской!

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2008
Повідом.: 385
Осторожно агенство на Рымарской!!!

Недавно на работе пришлось пережить легкий шок: в течении 48 часов меня уволили и снова приняли на работу. В результате - со старой квартиры я съезжать начал, а новую не нашел.
Все еще прибывая в прострации начал судорожно перебирать объявления и нашел:баран:

Девушка приятным голосом спросила какую квартиру и в каком районе я ищу и предложила несколько вариантов. Я осведомился где находится агенство и сказал что подумаю, тем более что могу уже не успеть. Через пол часа девушка из агенства сама мне перезвонила и сказала что созвонилась с хозяевами квартир и несколько из них могут показать жильё уже сегодня.

Я пришел в офис, внес плату, подписал договор (причем даже прочитал, но только ничего не понял) и побежал по назначенным адресам. Стоит ли говорить о том, что меня там никто не ждал.

Позже я пришел в агенство требовать возврат денег (ведь девушка говорила что сумма, которую я вношу залоговая), мне дали написать притензию и запаслись целым "арсеналом" отговорок.:confused:

Агенство находится по адресу ул. Рымарская 23 офис 16, ФЛП Фейгина Елена.
Перед тем как связываться с агенством настоятельно рекоммендую подумать!:eek:
Еще вот решил выложить оригинал договора, как мне сказали в службе по защите прав потребителей, "типичный" для недобросовестных агенств:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Думаю, с ним должен ознакомиться каждый кто собирается заключать договоры с агенствами недвижимости.
 
Останнє редагування:
не надо путать агентство недвижимости с кидалами.
без обид, но сами виноваты. Сколько уже написано переписано про предоплату, тем более у кидал, к которым вы ходите в какие то комнаты.
 
у подруги мама агент - так вот, сьемные квартиры !!!всегда!!!! ездит сама показывать. если подойдет ей 50% от ежемесячной платы за квартиру (единоразово разумеется). а все что просто адреса - это кидалово (как по мне). информация - и за достоверность никто ответственности не несет.
 
Пока делали ремонт в своей квартире, жили на съемной. нашли по списку выданных адресов.
однако вариант 50% по факту вселения считаю более надежным и справедливым.

PunkBuster , спасибо, что поделились инфой и удачи Вам.
 
ТС вам сюда надо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не хотите у нас снять комнату или только изолированная устраивает??? У нас 3-комнатная, пратически живет только мать, трудно оплачивать квартиру, поэтому она не прочь сдать
 
Кидают

Люди не ведитесь! Кидают! ФПП Фасенко Варвара Николаевна ул. Космонавтов 24, зеленый козырек , 4этаж к.407.
Сидят две девицы, дают несуществующие номера телефонов, при тебе якобы звонят хозяйке, мы договариваемя о встрече, но никто не приходит. Взяли предоплату 600 грн.
 
Назад
Зверху Знизу