• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почти 50% харьковских студентов страдают хроническими заболеваниями

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195909
Почти 50% харьковских студентов страдают хроническими заболеваниями

Ежегодно в Харьковской городской студенческой больнице около 80 тысяч студентов проходят медосмотры. 45% тех, кто грызет гранит науки, имеют хронические заболевания и нуждаются в постоянном наблюдении или диспансеризации. Об этом сегодня сообщила главный врач больницы Марина Бакуменко



Марина Бакуменко главный врач Харьковской городской студенческой больницы: По результатам медосмотров мы видим у студентов высокий уровень заболеваемости. В структуре заболеваемости в основном органы дыхания. На втором месте - нервная система и заболевания кишечно-желудочного тракта. Еще заболевания глаз. Всех студентов мы наблюдаем и стараемся максимально оздоравливать различными способами и методами

В основном это студенты старших курсов, подчеркивает Бакуменко. Связывает это с тем, что с возрастом студенты перестают бояться обращаться к врачам.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...Марина Бакуменко главный врач Харьковской городской студенческой больницы: По результатам медосмотров мы видим у студентов высокий уровень заболеваемости. В структуре заболеваемости в основном органы дыхания. На втором месте - нервная система и заболевания кишечно-желудочного тракта. Еще заболевания глаз.

Конечно, моя занимается до 1 или 2 ночи, блин. И не жрет ни фига, мама, мне надо успеть... А субботу спит трупом до обеда. Никаких нервов и зрения не хватит.
 
Конечно, моя занимается до 1 или 2 ночи, блин. И не жрет ни фига, мама, мне надо успеть... А субботу спит трупом до обеда. Никаких нервов и зрения не хватит.

чушь какая-то или частный случай.
чего ж их потом макс раздавать листовоки возле метро?! время покажет цену, их "занимается"

а по мне эти 50% изгулялись, избухались бедненькие
 
Вот блин, не гулена моя, в кого пошла? :D Домашняя курица. Говорит - буду человеком, шоб тебе лексус купить и дом большой:D. Мелочи а приятно. Опять же общежития - тихий ужас, пьют постоянно и спать на лекции приходят, надзора то за ними нет
 
Не ешьте студенты Мивину, и не пейте всякую дрянь. Лучше копите на учебу... Дорожает.
 
Назад
Зверху Знизу