• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ресторан/кафе "быстрого" обслуживания "Смайл"

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 1344
Ресторан/кафе "быстрого" обслуживания "Смайл"

Сегодня решил пообедать в указанном заведении, что на ул.Кооперативной возле Костюринского переулка. Заказал окрошечку и блины. Съел окрошу, сижу жду, когда принесут блины. 10 минут сижу, 20.. Люди, которые пришли после меня, уже покушали и поуходили. Пошел узнать, что там с заказом, говорят - жарятся! 30 минут жду, зал опустел, мой перерыв подходит к концу, иду узнавать! Все еще жарятся. :( Подождал еще 5 минут и ушел. Ругаться чего-то не хотелось. Больше туда никогда не пойду.
 
претензия я так понимаю к Природе - скорость сгорания молекул метана недостаточна?
 
после заказа пошли в магазин за мукой и яйцами для теста
 
Напомнили.....
Кафе "Смайл" както нас кинуло с дизайном.....
Разрабатывали дизайн подставочек, картиночек.....сказали , что не понравилось...
Через месяц мы увидели всё воплощенным в жизнь - т.е. нагло украли идею, денег естественно забыли заплатить....)
Очень рад что у них и сервис хромает )))))

Желаю таким неприятным козлам (жаль их очень много) не не мешать людям жить...
 
Не могу бросить камня в их огород по той простой причине, что никогда не задерживали заказ, качество пиццы за эти деньги отменное (попробуйте найти со свежими помидорами, сравните с тем же Буфетом, в котором постоянный срач и ждать приходится ой как долго.). Можно спокойно посидеть под пиво и пиццу пообщаться.
Если один раз недожарили блины, то вина персонала и нужно жаловаться там, я думаю руководству очень интересно было бы именно такую инфу почитать о своем заведении, а не на форуме жаловаться.
Относительно рекламы спросите у своего руководства, может вас прокинули?
 
Вообщем мне там нравится гораздо больше чем в Буфете. На несколько порядков лучше чем в Бутерброде. Найдите лучше место, где можно пообедать в центре за эту цену.
 
Вчера там хавали пицу, все понравилось.
Pizza+Beer=Love
 
Пару раз заходил, благо на Кооперативной работаю - очень долго ждать заказ :( Тут не могу не согласится с ТС.
 
нет. по той стороне где юный техник был, метров 500 от него.
 
Раньше там было отлично, пицца и вообще все вкусное, тут я и не спорю. Последнее время все это началось с обслуживанием. Заметил - новый персонал каждую неделю. Наверное такой же лохотрон начался, как и везде - вы поработайте на испытательном сроке пару недель, потом мы вам зарплату поднимем. А потом - до свидания, вы нас не устраиваете и новых набирают.
 
Надо было спросить что у них есть готового.. чтоб не ждать.
в таких заведениях как всегда на кухне 1 школяр бегает не знает за что хвататься...
 
Хотелось бы узнать ваше мнение о "Сытом летчике"
 
есть уже топик о Сытом летчике
 
был там несколько раз, претензий особых не было. Правда последний раз около пол года назад...
 
Пицца там вкусная! Ждали минут 15. Цены приятно удивляют. Кстати, их новый дизайн понравился- стало более цивильней. В центре - это пока лучшее заведение с такими ценами и качеством пиццы.
 
Напомнили.....
Кафе "Смайл" както нас кинуло с дизайном.....
Разрабатывали дизайн подставочек, картиночек.....сказали , что не понравилось...
Через месяц мы увидели всё воплощенным в жизнь - т.е. нагло украли идею, денег естественно забыли заплатить....)
Очень рад что у них и сервис хромает )))))

Желаю таким неприятным козлам (жаль их очень много) не не мешать людям жить...

Кстати, их новый дизайн понравился- стало более цивильней.


ггыыыыыыыыыыыы
 

гоооооооооон.
Знаю лично хозяина заведения.
Всегда говорю ему если гонят сотрудники.
Всегда человек нормально реагирует на критику и все исправляет.

Не верю, что он бы кинул.
 
Назад
Зверху Знизу