Голосуй Сердцем! Отключи мозг?

Просмотрев политическую рекламу ЮВТ могу сказать, что она


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 29.12.2004
Повідом.: 341
Голосуй Сердцем! Отключи мозг?

Недавно на многих сайтах появились баннеры с рекламой кандидата в президенты Украины Тимошенко Юлией Владимировной...
Вот некоторые из них -




Мне интересны ответы на некоторые вопросы:
1. На кого расчитана данная реклама?
2. Действительно ли "кандидат от демократических сил:D" действует законно и при использовании кадров из фильмов "Аватар", "ВанХельсинг" и "300 спартанцев" получила разрешение на использование данных кадров у владельцев авторских прав на данные произведения?
3. Можно ли назвать нормальной политической рекламой данные ролики, в которых партия регионов и ее лидер сравниваются с вампирами и силами зла, а Юлия Владимировна с "силами света"?

Складывается впечатление что у ЮВТ новый лозунг - "Голосуй сердцем - Отключи мозг"....
 
Остальных не смотрел, но с аватаром посмеялся. Типо сторонники Юли - тролли. Сразу вспомнился властелин колец с гоблиновским переводом.
В общем ТС зачет за тему :)
ААА мегапазифф...
300 спартанцев -
Волосатый мужик голосом Юли уверяет что 300 грн мало ыыы.
А Ван Хелсинг это жесть ыыыыы
 
Останнє редагування:
2 ТС. А можно ссылки на то где вы это взяли? (В смысле на те сайты на которых появились баннеры).
 
2 ТС. А можно ссылки на то где вы это взяли? (В смысле на те сайты на которых появились баннеры).

Очень правильный вопрос. Там ведь рядом разные приколы по поводу выборов, в том числе и явно карикатурный ролик "ПРОПАЛО ВСЕ" (Тимошенко ПРИКОЛ)

Несмотря на то, что Тимошенко не нравится мне всего лишь на 1 процент меньше, чем Янукович, всё же должен указать, что опрос составлен в расчете на недалеких людей. По хорошему, так нехорошо совмещать в одном вопросе два:
1 расчитана на недалеких людей и

2 выполнена с нарушением авторских прав из отрывков известных фильмов
 
2 ТС. А можно ссылки на то где вы это взяли? (В смысле на те сайты на которых появились баннеры).

Легко!
1. украинская правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
верхний циклический баннер -
2. ForUm -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- внизу справа циклический банер. В начале просмотрев ролики подумал что это антипиар, но потом учел тот факт, что данный циклический банер видимо месяц как продали кому то, так как на нем уже давно хают Януковича. НУ вот в цикле такие банеры:
- "Тимошенко маэ быльше шансыв на перемогу"
- "Он перешел дорогу Виктору Януковичу. Трагическая смерть Кушнарева"
- "2 тур дызнайся быльше про кандидата (Януковича)"
- "Янукович политическое слабоумоие или личностная деградация"
ну и эти три рекламки ...
Еще видел на Бигмирнете, но уже точно не помню где.
 
3. Можно ли назвать нормальной политической рекламой данные ролики, в которых партия регионов и ее лидер сравниваются с вампирами и силами зла, а Юлия Владимировна с "силами света"?
Тю, а то что Юлю с мужиками сравнивают :D.
 
Легко!
1. украинская правда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
верхний циклический баннер -
2. ForUm -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- внизу справа циклический банер. В начале просмотрев ролики подумал что это антипиар, но потом учел тот факт, что данный циклический банер видимо месяц как продали кому то, так как на нем уже давно хают Януковича. НУ вот в цикле такие банеры:
- "Тимошенко маэ быльше шансыв на перемогу"
- "Он перешел дорогу Виктору Януковичу. Трагическая смерть Кушнарева"
- "2 тур дызнайся быльше про кандидата (Януковича)"
- "Янукович политическое слабоумоие или личностная деградация"
ну и эти три рекламки ...
Еще видел на Бигмирнете, но уже точно не помню где.

Я не вижу, что тема "Складывается впечатление что у ЮВТ новый лозунг " раскрыта.

Откуда известно, что эти ролики толкает именно БЮТ?

Нет, я этому удивляться не буду ;), но всё же процедуру надо выдерживать до конца.
 
Я не вижу, что тема "Складывается впечатление что у ЮВТ новый лозунг " раскрыта.

Откуда известно, что эти ролики толкает именно БЮТ?

Нет, я этому удивляться не буду ;), но всё же процедуру надо выдерживать до конца.

Да конечно, эти ролики толкает Янукович. Он выкупил баннер и толкает следующие ролики :
"Тимошенко маэ быльше шансыв на перемогу"
- "Он перешел дорогу Виктору Януковичу. Трагическая смерть Кушнарева"
- "2 тур дызнайся быльше про кандидата (Януковича)"
- "Янукович политическое слабоумие или личностная деградация"

и помимо этого понятное дело толкает эти три ролика про то, что он говно зло и бандит а Юля самое что ни есть добро и нужно голосовать за нее. Вот такой вот Янукович человечище...
 
Да конечно, эти ролики толкает Янукович. Он выкупил баннер и толкает следующие ролики :
"Тимошенко маэ быльше шансыв на перемогу"
- "Он перешел дорогу Виктору Януковичу. Трагическая смерть Кушнарева"
- "2 тур дызнайся быльше про кандидата (Януковича)"
- "Янукович политическое слабоумие или личностная деградация"

и помимо этого понятное дело толкает эти три ролика про то, что он говно зло и бандит а Юля самое что ни есть добро и нужно голосовать за нее. Вот такой вот Янукович человечище...

А может это какие-то третьи лица? Ты бы доказал, что это БЮТ. Шоб чисто по правилам было. ;)
 
Недавно читал о проведенной в 1990 -ых годах операции ЦРУ по дестабилизации ситуации в одной конкретной стране.
Так вот так сработали, что и печати были, и видеозаписи избиения гражданина М., гражданином В, и мирная демонстрация, расстрелянная не угодным США режимом. А на практике ситуации такой небыло. И гражданина никто не бил. И мирной демонстрации не было. То есть она как бы была, но там были свои провокаторы, которые стреляли из толпы. И свои операторы, случайно там оказавшиеся...
В общем сработали на "отлично".
К чему я это - если работают серьезные конторы, то следы могут указывать совсем не на заказчика.
 
Недавно читал о проведенной в 1990 -ых годах операции ЦРУ по дестабилизации ситуации в одной конкретной стране.
Так вот так сработали, что и печати были, и видеозаписи избиения гражданина М., гражданином В, и мирная демонстрация, расстрелянная не угодным США режимом. А на практике ситуации такой небыло. И гражданина никто не бил. И мирной демонстрации не было. То есть она как бы была, но там были свои провокаторы, которые стреляли из толпы. И свои операторы, случайно там оказавшиеся...
В общем сработали на "отлично".
К чему я это - если работают серьезные конторы, то следы могут указывать совсем не на заказчика.


" следы могут указывать совсем не на заказчика" Да?

Может ты хочешь сказать , что и статью эту написали в ЦРУ, а не в ФСБ??: ржачь:
 
Недавно читал о проведенной в 1990 -ых годах операции ЦРУ по дестабилизации ситуации в одной конкретной стране.
Так вот так сработали, что и печати были, и видеозаписи избиения гражданина М., гражданином В, и мирная демонстрация, расстрелянная не угодным США режимом. А на практике ситуации такой небыло. И гражданина никто не бил. И мирной демонстрации не было. То есть она как бы была, но там были свои провокаторы, которые стреляли из толпы. И свои операторы, случайно там оказавшиеся...
В общем сработали на "отлично".
К чему я это - если работают серьезные конторы, то следы могут указывать совсем не на заказчика.

Ага, про подобную ситуацию и фильм сняли(правда, ситуация была несколько другая)-"Хвост мотает собакой называется"("Плутовство")...
Предложение для следующего рекламного клипа:
 
Останнє редагування:
Так у нас это нормально.
Висит банер юли перед избирательным пунктом, все ок. Висит Яныка на доме какомто. Все пипец. Попрали принципы дерьмократии. Казнить нельзя помиловать! именно так.
 
Юля, Юля..
Меня в Украине удивило множество баннеров (или как они там называются) с лицом Тимошенко и надписями "ВОНА працює" и "ВОНА - це Украина" и я просто представил: если бы у нас висели везде баннеры с лицом Путина и надписями под ним "Он работает" и "Он - это россия (страна-террорист)", что бы тут писали наши свидомые друзья, из гневно-радостному визгу не было бы предела. :)
А так все нормально, вона працює, хуле...

Так, если бы у вас были ВЫБОРЫ президента и у вас были бы баннеры от Путина. :D
Вроде бы все новости из ТВ у вас не имеют такой же смысл: они (П и М) работают в поте лица..
 
Так, если бы у вас были ВЫБОРЫ президента и у вас были бы баннеры от Путина. :D
Вроде бы все новости из ТВ у вас не имеют такой же смысл: они (П и М) работают в поте лица..

не надо аналогию проводить меж Путиным и Тимошенко!! Совершенно разные подходы.
 
не надо аналогию проводить меж Путиным и Тимошенко!! Совершенно разные подходы.

Ты сколько постов читаешь для ответа? Шла речь только о баннерах, а не о всесторонней оценке этих личностей .
Я вижу всё же, что относителный успех Януковича не добавил тебе уверенности в завтрашнем дне...:(:(
 
Назад
Зверху Знизу