Внимание! Разыскивается Максим Олешко!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37464
Внимание! Разыскивается Максим Олешко!

aachc4.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Главный
 
Сразу видно-злостный алиментщик
 
Прошло 86 дней, как родственникам ничего не знают, о том где находится Олешко М.А. В милиции не торопятся.
 
Понимаю, что прошло очень много времени, но надеюсь, что на форуме есть жители Пятихаток. Нужно разыскать людей которые видели, а возможно и знают, о том где находится Олешко М.А. Возможно кто-то помнит, как подвозил позно вечером 9.06 от Дубового Гая что на Белгородском Шоссе до Пятихаток избитого мужчину 40 лет? Алименты платил исправно.(это так к вышенаписаному)
 
Огромная просьба к модераторам, прикрепите пожалуйста тему, нет возможности постоянно ее подымать. За точки и UP получила штрафной балл. По своей ситуации не знаю, что еще добавить. Спасибо.
 
Огромная просьба к модераторам, прикрепите пожалуйста тему, нет возможности постоянно ее подымать. За точки и UP получила штрафной балл. По своей ситуации не знаю, что еще добавить. Спасибо.

В этом разделе темы создаются не так часто. Темы, созданные в начале сентября и ни разу не поднимавшиеся, до сих пор находятся на первой странице раздела. Вы же хотите чтобы ваша тема постоянно была первой. Это непорядочно по отношению к тем, кто оказался в аналогичной ситуации.
 
Со слов людей которые его видели, был избит. С помощью детализации трафика удалось узнать в какое время и в какой день с ним произошла беда. Огромная просьба к жителям Пятихаток, если вдруг видели или что-то знают об Олешко, сообщите, пожалуйста. Четвертый месяц пошел....
 
Со слов людей которые его видели, был избит. С помощью детализации трафика удалось узнать в какое время и в какой день с ним произошла беда. Огромная просьба к жителям Пятихаток, если вдруг видели или что-то знают об Олешко, сообщите, пожалуйста. Четвертый месяц пошел....

Будем надеяться, что живой. Если не выходит с вами на связь, возможно, уже давно и не в Пятихатках, и не читает форум. В Бердянск он отдыхать уезжал? Или там живет? Может,туда вернулся? Не хочу причинить вам боль, не обижайтесь...
 
Будем надеяться, что живой. Если не выходит с вами на связь, возможно, уже давно и не в Пятихатках, и не читает форум. В Бердянск он отдыхать уезжал? Или там живет? Может,туда вернулся? Не хочу причинить вам боль, не обижайтесь...

О том, что был в Бердянске узнали только тогда, когда получили распечатки звонков. Врядли он туда вернулся. В Пятихатках его видели 28.08. Очень хочу верить, что это был он. Никак не могу понять причину этого поступка. От чего прячется? Может с головой что-то?
 
я конено извиняюсь, тут ищут родственников мужика, вообще он не похож, просто цвет волос и возраст похожи, сорян если что

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я конено извиняюсь, тут ищут родственников мужика, вообще он не похож, просто цвет волос и возраст похожи, сорян если что

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Спасибо, этого потеряшку я уже видела дня 3 назад. Не наш.
 
Назад
Зверху Знизу