Мысли патриота

Статус: Offline
Реєстрація: 30.01.2015
Повідом.: 1023
Мысли патриота

идет спор об бабах и бабле, политики ноль и тут:

ты такой, ограниченный, слепой на себе зацикленный эгоцентрист, что замечаешь в мире только свои проблемы?

Конечно ограниченный и зацикленный на себе эгоцентрист. Однако да, мне похуй на мировые проблемы, похуй на взаимоотношения и похуй на проблемы других! С какого перепуга меня должны волновать чужие проблемы? Каждый сам за себя.

.....

ЗЫ: еще раз убеждаюсь, что русня все поголовно дебилы.

т.е. неожиданно проявив себя как русофоба, он автоматически приравнял себя к паторитам? и что, все патриоты так рассуждают? и таки хата скраю?

С какого перепуга меня должны волновать чужие проблемы? Каждый сам за себя.

если да, то лучшего подарка ватникам вы не смогли бы сделать :браво::браво::браво:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=60782986#post60782986
 
нацизм и ксенофобия это зло.
а по факту - всем на вас похуй. два дебила - это сила.
 
ОМГ, как ТС красавец. Как все россияне. Если с его архиважным мнением не согласны, то
ну так и иди нахуй, не все такие как ты
трусливо прячась за штатовским айпишником. А родной, скрепный что, стесняешься засветить, жалкий писунишка?

Да, я даже не собираюсь скрывать того, что думаю про вас, убогих ничтожеств, россиян. Да, вас нужно отстреливать как бешеных собак. Да, вашу убогую и припезденную страну нужно заровнять нахуй вместе с ее населением. Все 140 млн.
 
ТС, проигрывать тоже нужно уметь.
Истеричка.
 
А шо не так он написал? Русня все поголовно дибилы.
 
Зачемнавіщонахіба така нікчемна тема...хтось комусь щось сказав...хто на це щось відповів. :незнаю:
 
Вычисли его по айпи
 
Интересно как ты выглядишь в жизни:іржач: Небось доходной воинственный очкарик за компьютером и несвежей одеждой,кушаешь то,что мамка в холодильник положит.Но блять злой как Фюрер мать его Адольф.Мушку спили:іржач:

прочитай адрес. сделай вывод
 
Почему кацапездолы так любят обозначать себя прилагательными?)) русский, беспристрастный, ласковый.. Это что то подсознательное?
 
Назад
Зверху Знизу