Судьба Майдана решится на Вече

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2014
Повідом.: 36
Судьба Майдана решится на Вече

13 июля в 12:00 на Киевском Майдане состоится очередное, седьмое народное вече. Сегодня темой для обсуждения будет: "Украина на перекрестке стратегических вызовов, или Сегодня нет вопросов "не на времени".
Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кличко наверное себе голову ломает как разогнать.
 
Абсолютно согласен с тобой. Поэтому надо провести виче, на котором скорее всего скажут о роспуске майдана..)
 
А зачем его разгонять?Перечислите что поменялось в лучшую сторону ?По моему только просрали Крым,развязали гражданскую войну,сменили жопу на золотом унитазе и т.д.Где ратификация соглашения с ЕС,где люстрация и борьба с корупцией?Пусть сидят на майдане а то вообще все затихнет.
 
Мрачные предчувствия. Как победить врага, когда в сердце страны раздоры. На кону существование государства. Отбросьте иллюзии, реальность требует концентрацию на войну. После войны, пусть снова собираются.
 
Майдан должен остаться, нельзя доверять олигархам,кинут!!!
 
Майдан должен остаться, нельзя доверять олигархам,кинут!!!

нихрена не понимаю:confused::confused::confused: то есть майдан был для того, чтоб свергнуть одних олигархов и посадить других олигархов, чтоб потом за ними следить, чтоб те не кинули майданщиков??? Или как???
 
нихрена не понимаю:confused::confused::confused: то есть майдан был для того, чтоб свергнуть одних олигархов и посадить других олигархов, чтоб потом за ними следить, чтоб те не кинули майданщиков??? Или как???

Так майдан это инструмент,чтобы одних олигархов свергнуть и посадить других.Это как патриотизм,все вроде знают,что это но когда сходит первая пенка они начинают понимать,что их жестко на...бали!!!
 
майдана там уже нет два месяца минимум. нормальные люди разошлись, остались только бомжи да бичи... эту свалку надо разгонять..
два раза в месяц бываю в Киеве и каждый раз захожу перед поездом поглядеть..
 
майдана там уже нет два месяца минимум. нормальные люди разошлись, остались только бомжи да бичи... эту свалку надо разгонять..
два раза в месяц бываю в Киеве и каждый раз захожу перед поездом поглядеть..

:eek:
 
Теперь настоящие патриоты служат в нацгвардии. Майдан гэть! Позор бичам и бомжам на майдане! Коломойский понад усе! Не моргай, следи за трендом эпохи.

Позвольте узнать, а как вы определили что именно сейчас на майдане появились бичи и бомжи??? А осенью и зимой кто стоял???
 
Позвольте узнать, а как вы определили что именно сейчас на майдане появились бичи и бомжи??? А осенью и зимой кто стоял???

По внешнему виду и поступкам.
Если что, то личные наблюдение воочию
 
Позвольте узнать, а как вы определили что именно сейчас на майдане появились бичи и бомжи??? А осенью и зимой кто стоял???

осенью и зимой там было абсолютное большинство нормальных людей..очень много киевлян, журналистов со всего мира, туристов...
сейчас там стремно даже мимо проходить - бухие бичи в засаленных камуфляжках да стеклянные скрыньки - подайте денег..

вчера. кстати видел как оттуда бтр (незнаю как называется - похож на бтр только двухосный) уралом утащили и во дворе киево-печсерской лавры спрятали.. видать разгоняют потихоньку..
 
осенью и зимой там было абсолютное большинство нормальных людей..очень много киевлян, журналистов со всего мира, туристов...
сейчас там стремно даже мимо проходить - бухие бичи в засаленных камуфляжках да стеклянные скрыньки - подайте денег..

вчера. кстати видел как оттуда бтр (незнаю как называется - похож на бтр только двухосный) уралом утащили и во дворе киево-печсерской лавры спрятали.. видать разгоняют потихоньку..

ну тогда надо разогнять этих бомжей!!! И если не дай бог опять кто то начнет собираться и жаловаться на повышение квартплаты, на коррупцию власти, на отопительный сезон, на повышение цен на продукты питания, на повышение доллара, на понижение уровня жизни, надо громко кричать - что он бич, титушка, провокатор. Я правильно понял???
 
осенью и зимой там было абсолютное большинство нормальных людей..очень много киевлян, журналистов со всего мира, туристов...
сейчас там стремно даже мимо проходить - бухие бичи в засаленных камуфляжках да стеклянные скрыньки - подайте денег..

1. когда янукович бежал и поставили и.о. турчинова, он вещал на майдане, что майдан победил и все могут расходиться,на что ему ответили,что - хрен мы разойдемся. так что у меня есть основания считать,что они таки не разошлись,по крайней мере не все
2. я смотрела кучу видео съемок с майдана, просто интервью, обзорные видео, вече, трансляции у шустера и я вижу там патриотов, людей которые видят,что еще не все,точнее ни одно требование майдана не выполнено у которых есть вопросы и предложения к власти, с ними встречаются политики, общественники и т.д. я не думаю,что там все сплошь бомжи и бухие
3. нацгвардия, добровольческие батальоны, тот же семенченко ни у кого нет претензий к майдану, зато есть претензии к власти. все они почему -то приезжают на майдан,выступают перед ними. т.е. вы считаете,что они перед неизвестными бомжами выступают?
4. неистовое желание властей разогнать майдан подсказывает мне,что разгонять его как раз таки нельзя
 
Назад
Зверху Знизу