Ищу юриста для сопровождения процесса получения земли. Документы готовы.

Статус: Offline
Реєстрація: 21.08.2009
Повідом.: 498
Ищу юриста для сопровождения процесса получения земли. Документы готовы.

Ищется грамотный юрист с опытом ведения дел по получению земли от государства согласно Конституции и Земельного Кодекса Украины.
(Стаття 121 Земельного Кодексу та ст. 14 Конституції України)

Пакет необходимых документов есть. Оплата 20% стоимости земли после её продажи.

Писать в ЛС.
 
оплата после... никого не устроит... :))) бредовое предложение... но удачи Вам в поисках :))))

Тот кто может Вам реально помочь...без предоплаты работать не будет... это однозначно....
 
Найдёшь, отпишись - мне тоже такой лох может пригодиться :-)
 
Ищу юриста для сопровождения процесса получения земли. Документы готовы.
Самому слабо?..:)

Оплата 20% стоимости земли после её продажи.

Писать в ЛС.
Кроме того, что предложение "интересное", Вы еще и разделом ошиблись: Вам не во Юридический, а в Флудилку...:-)

Найдёшь, отпишись - мне тоже такой лох может пригодиться:-)
Надо бы админам подать идею открыть Лоховской раздел...:іржач:
 
Это не Касатка решила юристов развести?
Не знаю... Но могу сказать одно: разводить нужно - кроликов и лохов, а юристов - :клас:кормить, дарить им движ/недвиж, оплачивать их счета, вступать с ними в иные правоотношения (для пользы юристов), передбачені чинним законодавством України...:-)
 
Ищется грамотный юрист с опытом ведения дел по получению земли от государства согласно Конституции и Земельного Кодекса Украины.
(Стаття 121 Земельного Кодексу та ст. 14 Конституції України)

Пакет необходимых документов есть. Оплата 20% стоимости земли после её продажи.

Писать в ЛС.
Допустим, у меня опыт, знание схемы, расходной части и возможной маржи. У вас "пакет необходимых документов" - Конституция, паспорт и заява. Скажите, какой вы видите мотив, чтобы, допустим, я получал вам землю? Объясните ход вашей мысли. По моей логике, когда будет выгодно, я её себе отведу, а вам за 100% продам.
 
Зачем в таком вопросе "грамотный", еще и "юрист", тем более.
Не там ищете и не тех.
Тем более, если
Пакет необходимых документов есть
Получите, и если еще в г. Х., и если по предложенной "схеме", пожайлуста, напишите.
Думаю всем будет интересно.
 
Ищется грамотный юрист с опытом ведения дел по получению земли от государства согласно Конституции и Земельного Кодекса Украины.
(Стаття 121 Земельного Кодексу та ст. 14 Конституції України)

Пакет необходимых документов есть. Оплата 20% стоимости земли после её продажи.

Писать в ЛС.

:D
А как этот лох юрист заставит Вас продать землю после получения, если Вы не захотите этого делать?

Есть такой древний софизм:
У древнегреческого софиста Протагора учился софистике и в том числе судебному красноречию некий Эватл (Еватл, Эвафл; др.-греч. Εὔαθλος). По заключенному между ними договору Эватл должен был заплатить за обучение 10 тысяч драхм только в том случае, если выиграет свой первый судебный процесс. В случае проигрыша первого судебного дела он вообще не был обязан платить.

Однако, закончив обучение, Эватл не стал участвовать в судебных тяжбах. Как следствие, он считал себя свободным от уплаты за учебу. Это длилось довольно долго, терпение Протагора иссякло, и он сам подал на своего ученика в суд. Таким образом, должен был состояться первый судебный процесс Эватла.

Протагор привёл следующую аргументацию: «Каким бы ни было решение суда, Эватл должен будет заплатить. Он либо выиграет свой первый процесс, либо проиграет. Если выиграет, то заплатит по договору, если проиграет, заплатит по решению суда».

Эватл возражал: «Ни в том, ни в другом случае я не должен платить. Если я выиграю, то я не должен платить по решению суда, если проиграю, то по договору».
 
Короче всё понятно! Кроме флуда ничего толкового!

При чем здесь лохотрон я никак не пойму. Юрист что деньги вкладывает или что.

Такое впечатление как будто все работают по предоплате!
 
Назад
Зверху Знизу