СЭМ в бачок омывателя? :)

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 209
СЭМ в бачок омывателя? :)

Собсно вопрос в том , мож кто пробовал заливать в бачок омывателя спирт или водку или самогон, и в каких пропорциях разбавлялось, какой эфект, при каких температурах и последствия ? :D

З.Ы. У самого залита какая-то голубая жидкость, названия не помню,но не из дешёвых походу, разбавлял "на глаз" , короче вылил 1 литр концентрата в бачёк омывателя и остальное воды налил ... в -14°С хлюпала на стекло без вопросов на непрогретой машине.

Минусы:
1. Цена (при нынешней погоде постоянно приходится юзать брызгалку, так как часто езжу в тёмное время суток и не переношу грязи на лобовухе:) ) ... а дешёвую "незамерзалку" как то не хо покупать.
2. Следы остаются на машине типа белого налёта , хз как это скажется в следствии на лакокрасочном покрытии
3. Слышал такую фичу , что от испарений этих жидкостей для организма ничего хорошего не будет, а будет только плохо.
Хотя у моей жидкости никакого запаха при использовании нету, а у друзей запах спирта присутствует.

... От приятеля услышал такую фигню, что его знакомый берёт самой дешёвой водки и проблем не знает :іржач: Вот.
 
вотка содержит шпирт, а вообще ты чейныё й откуда
 
заливать водку неразумно из двух причмн...первая. будет вонять шпиртом. а вторая . лучше еёже и выпить....
 
намано сэмом омывать окно :)
вот когда гайцы тормозят, на стеклло побрызгал и они ....
 
когда то у меня закончилась незамерзайка и я залила водку, купленную в ночной палатке.
Ребята, не делайте этого!
Водка содержит какие-то жиры (глицерин, может быть) и оставляет на стекле жирный налет.
 
когда то у меня закончилась незамерзайка и я залила водку, купленную в ночной палатке.
Ребята, не делайте этого!
Водка содержит какие-то жиры (глицерин, может быть) и оставляет на стекле жирный налет.

Во. Спс. Я так и знал, что из этого ничего хорошего не выйдет - про100 не мог придумать мотивации :)
 
а что тут мотивировать, покупаешь литровый концентрат за 35-40 грн, к нему 3 литра воды(на халяву), разводишь, и у тебя 4 литра жидкости, которая до минус 10 градусов гарантировано не замерзнет!!!!
Так что, экономия, которую пытаются получить из водки чисто мифическая, вернее она только у тех, кто считать не умеет!:D

Если б ты, уважаемый, внимательнее прочитал мой пост - твой был бы неактуален - как первый , так и последний ...
С НГ тебя - чудо :D
 
ну по безнадеге,када подрукой кроме водки иль сэма нима ничо то ожно и его дить,но всеже незамерзайка лучше))))а по поводу дешовой - у мну самая дешовая которую ток смог на лоске найти счас разбавляю пополам(на ней напЫсано до -30) и усе нормально брызгает и смывает)))
 
ничё вроде от водки не остаётся на лобовухе.
 
ничё вроде от водки не остаётся на лобовухе.

Вроде? или не остаётся? Вот в чём вопрос :)

Насколько я понимаю , вреда от водки ни для здоровья ни для краски авто не предвидется ...
Добавлено через 5 минут
ну по безнадеге,када подрукой кроме водки иль сэма нима ничо то ожно и его дить,но всеже незамерзайка лучше))))а по поводу дешовой - у мну самая дешовая которую ток смог на лоске найти счас разбавляю пополам(на ней напЫсано до -30) и усе нормально брызгает и смывает)))

Как раз про такие жидкости я слышал очень много нехорошего, вот , если интересно, нарыл такую Посилання видалено
 
Гайци очень любят такие приколы. У меня знакомец- как не увешивали- в 2107 залил, сэкономил.Результат и голова болит как с бодуна и ГАЙ ци радуются, простоянно заёбывают. Кстати сс уксусом, он так же пробывал, а уксускак известно,ещё дешевле чем водка.Вы можете и просто соли в тёплой воде разбавить и залить, так же незамерзайка буде до - 10,ток эт вам так же по результатам не понравится.
 
Не остаётся ничего, запах только соответствующий.
 
Вроде? или не остаётся? Вот в чём вопрос :)

Насколько я понимаю , вреда от водки ни для здоровья ни для краски авто не предвидется ...
Добавлено через 5 минут


Как раз про такие жидкости я слышал очень много нехорошего, вот , если интересно, нарыл такую Посилання видалено

Ну незнаю чо там у кого!но у мну все в норме)))
Называется MOROZ, без метанола!!!
 
нашёл то, что у меня залито :) : WINN`s Super Concentrated Screen-wash -70°C
Запаха нет,белый налёт есть, типа инея ...
 
Я "Арктику" обычно заливаю. Пока устраивает.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

у меня такое. 80 грн/литр.

Ликви Молли по дешевле будет)))если память не изменяет мну то в метро в районе 50 грн за литр))))могу ошибатся,но точно не дороже
 
Назад
Зверху Знизу