Резкое подорожание авто. МОНИТОРИНГ

Статус: Offline
Реєстрація: 25.05.2006
Повідом.: 157
Резкое подорожание авто. МОНИТОРИНГ

В связи с поднятием цен на автомобили предлагаю в этой теме мониторить рынок и отписывать на какие автомобили цены подняли, и на сколько, а так же не забывать указывать производителей, у которых цены пока на прежнем уровне. Ото знаю человека, надумал сегодня покупать в салоне WW, приходит - а она уже на 70000 грн. дороже :confused:
Будем в курсе событий, господа:
Hyundai Accent 1.6 DOHC CVVT
Старая цена 75000 грн.
Новая цена 16800 у.е. = 129360 грн.
Подорожал на 54360 грн.
Источник Посилання видалено
 
Это что-то типа "прапорщик Киже"
 
У меня, чесно говоря, челюсть отвисла при виде этих цен...........:Посилання видалено
 
пиздец черато 169 400 грн ! ебать колотить !
 
Вы, как всегда, правы дорогой доктор!

Вот так вот наша валюта теряет свою покупательную способность.... В России за 1грн дают 1.5руб. т.к. наша валюта нах никому не нужна.... Это прискорбно....
 
Бл..дь, как в том анекдоте: "Это не машины подорожали, это бабки подешевели"...
 
хотелось бы знать - а остались ещё авто в салонах со старыми ценами в грн., или абсолютно все подорожали? Хоть авео может, или дэо, ото только машину надумал купить, а цены кабздец
 
на ю авто есть годовалый авэо за 75грн! так что спеши!
Добавлено через 1 минуту
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял, что ТС хочет именно новую из салона.

вроде пока и ДЖИЛИ не подорожали.
 
Я так понял, что ТС хочет именно новую из салона.

вроде пока и ДЖИЛИ не подорожали.

я думаю если ТС будет еще немного хотеть новую то он вабще никакую некупит! я бы спешил тратить бумагу под названием гривна!
Добавлено через 2 минуты
вот новая! так что спеши в ДНЕПРОПЕТРОВСК!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Citroen по прежнему держит цены,Субаревич тож немного подняли. Toyota и KIA - пипец... Посмотрел 2 числа цены на KIA CEED 2.0 и слезу чуть не пустил - 200000!!!!
 
а ещё цены на джигули пока на прежнем уровне, машину за 40000 грн. можно взять, + рассрочка под 5% годовых! (geely)
 
Киа сид больше 200 тысяч?
Да за эти деньги и машину можна купить... Ту же легаси..
 
гы, мой румынский "бюджетник" в моей комплектации ща стоит почти 119тыс.грн.:eek::eek::eek:
 
Назад
Зверху Знизу