Милиция арестовала 19 активистов "Свободы"

Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2008
Повідом.: 9658
Милиция арестовала 19 активистов "Свободы"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Представителей Кировоградской областной организации ВО «Свобода», которые ехали в Киев для участия в Марше за признание УПА, безосновательно арестовали и удерживают в обуховском участке милиции

Об этом говорится в заявлении пресс-службы ВО «Свобода».

По информации партии, на выезде из Обухова Киевской области капитан ГАИ Евгений Завадский изъял документы у водителя микроавтобуса, который перевозил свободовцев. «Изъятие документов Завадский мотивировал отсутствием какой-то бумаги. Вместе с тем все документы водителя находятся в идеальном состоянии, ведь свободовцы подготовились должным образом, зная, что власть всячески будет препятствовать проведению марша и приезду участников в столицу. Впоследствии к месту события подъехала оперативная группа милиции, которая доставила участников акции в райотдел», - говорится в заявлении.

Как отметили в партии, 19 свободовцев, большинство из которых являются кандидатами от ВО «Свобода» в местные советы, находятся в настоящий момент в обуховском отделении милиции.

Напомним, сегодня на 16:00 ВО «Свобода» запланировала проведение в Киеве марша в поддержу признания УПА.

Вчера Окружной административный суд Киева запретил ВО «Свобода» проводить марш за признание УПА по улице Крещатик, Площади Независимости и Европейской площади. В то же время глава Киевской городской организации ВО «Свобода» Андрей Ильенко заявил, что марш за признание УПА пройдет в Киеве «при любой погоде и при любой власти».
 
А что УПА ещё не признали? Памятник Бендере стоит,Шухевеч тоже герой. Каки таки проблемы?
 
похоже, боится ПР украинских повстанцев...
 
А пытки будут?
 
Да наконец то начали пиздить этих уёбков!Мало,надо еще ювтэшников за граты.А этих "свободофцефф"вообще нахер расстрелять.:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Как отметили в партии, 19 свободовцев, большинство из которых являются кандидатами от ВО «Свобода» в местные советы, находятся в настоящий момент в обуховском отделении милиции.

Ну вот, хоть какая-то польза от ментов все-таки есть.:)
 
Проблема в том, что незаконно задержав "Свободовцев" милиция нарушила закон. Это гораздо бОльшая проблема, чем кажется на первый взгляд. Сегодня у власти ПР, и менты незаконно притесняют одних (не хочу выражаться, сами знаете, кого), а завтра власть поменяется, и новая будет считать себя вправе криком "фас" натравить легавых на вполне добропорядочных людей, ибо был прецедент.
Поэтому, моя позиция однозначна: это недопустимо! И таким действиям нужно давать отпор всем миром, не взирая на политическую окраску. В противном случае - хаос, произвол и беспредел.
 
Когда же бендеры поймут, что в Харькове одноимённое ругательство пишется и произносится через "е". Уже 60 лет.

Это да. Воинствующая безграмотность. Нет чтобы признать свой проёб - сделаем вид что так и задумано. :)

Да наконец то начали пиздить этих уёбков!Мало,надо еще ювтэшников за граты.А этих "свободофцефф"вообще нахер расстрелять.:D

Слабовато как-то. Побольше яду. Можешь восклицательных знаков накидать. Короче - побольше экспрессии.
 
Сегодня у власти ПР, и менты незаконно притесняют одних (не хочу выражаться, сами знаете, кого), а завтра власть поменяется, и новая будет считать себя вправе криком "фас" натравить легавых на вполне добропорядочных людей, ибо был прецедент.
Проснулись. Прецедент был поставлен третьим туром выборов ещё 6 лет назад. А ваше ООО "Конституционный Суд Украины" очередной раз скомпроментировало себя ещё пару недель назад.
 
Хе-хе. Опять высокохудожественный свист про "третий тур". :)
Давай еще про "карусели" и "печенье" вспомним. ;) Можно и про 120% явку вспомнить. Да много чего.
 
Виталий13 сказав(ла):
Опять высокохудожественный свист про "третий тур".
Давай еще про "карусели" и "печенье" вспомним. Можно и про 120% явку вспомнить.
Нарушение оппонентами законов оправдывает ваше собственное беззаконие?
 
Когда против меня вынут нож, я, при наличии ствола в кармане, не буду искать ментов поблизости. Я просто выстрелю.
Аналогия понятна?
 
Назад
Зверху Знизу