Обновки

Говнолюди, идиоты, убийцы всречаются везде. Вне зависимости от страны. Но концентрация таких у нас выше. И чем дольше под российской империей, тем походу сильнее (мои личные наблюдения, не претендую на истину)

Статистика есть?
 
ну я работал. и что? Ты на каких конкретно заводах работал? Заводчанам ваще пох на красоту и благоустройства. Замечено что в основном после смены все идут бухать, а не по дому чтото делать. У всех одна отмазка - работа тяжелая, сил ни на что не хватает. На работе тоже нихуя не делают по благоустройству своей же работы. попытка изменить их уклад работы, заставить работать эффективнее - ведет к резкому отторжению и обкладыванию хуями. А все оттого что их постоянно ебет руководство, везде штрафы, инициатива не приветствуется, денег начальство ни на что не выделяет. Замкнутый круг. Они боятся и сидят как мыши, лишь бы не ебали их. Им нихуя не надо. Это и передается на их домашнюю жизнь. Никто в подьезде не подметет..
Чем ближе к европе - тем у людей меняется отношение к жизни. Поэтому и они живут богаче наверное. Я не собираюсь тебе обьяснять, если ты не понимаешь сейчас - то уже и не поймешь.

Спроси у Валеры, а он в подъезде подметает? Ссанину убирает? За клумбами следит? Теоретик европейский.
 
Вся твоя риторика про восток - говорит о тебе как о нем.

Хотя в твою теорию вписывается, типичный представитель востока.

Ну так с уебками нельзя общаться нормально. Либо не общаться, либо хуями обкладывать. В моей теории ты уже давно завоевал статус мастера днища.
 

Ты до скобочек прочел, а дальше не осилил?
Весь вопрос в маргинальности, imho
То есть в какой-нибудь сомали может быть и похлеще, но сомали далеко и я там не был.
 
да таких луж по области... про всех не услышишь. та шо справа вроде платная, а левее через дамбу без документов. пришел штрих какой-то, мы его послали. отот товарищ когда-то сторожевал всякие пруды по окрестностям, знает где платные, а где нет.

он расписал так, что по моим критериям подходило. я хотел, чтобы ребенок сам мог вытащить. короче не судьба. ты ото езжай на разведку... :D
Я же тебе писал, что у тебя рядом есть пруд где норм клюет карась, но ты проигнорил.:незнаю:
 
Ну так с уебками нельзя общаться нормально. Либо не общаться, либо хуями обкладывать. В моей теории ты уже давно завоевал статус мастера днища.

Так ты представитель востока? Значит такое же быдло как и описал сам или же представить европейского менталитета и нахуй ты здесь сидишь?

А про последнее предложение - вешать ярлыки начинают не от большого ума.
 
Ты до скобочек прочел, а дальше не осилил?
Весь вопрос в маргинальности, imho
То есть в какой-нибудь сомали может быть и похлеще, но сомали далеко и я там не был.

Скобочки относятся к последнему предложению, про империю. Только к быдлячеству империя вообще не причем, в то время каждый знал свое место. Быдло было быдлом, благородные были благородными. Я во Львове в центре от маргинальных личностей охуел, в Харькове на квадратный км столько не встречал.
 
Так ты представитель востока? Значит такое же быдло как и описал сам или же представить европейского менталитета и нахуй ты здесь сидишь?

А про последнее предложение - вешать ярлыки начинают не от большого ума.

Переодически меня посещают эти же мысли: "а не съебать ли мне из Харькова в регион поприятнее?". Но это в теории, на практике все не так просто. А еще у нас есть подвижки в лучшую сторону. Народ постепенно становится цивилизованее. Медленно, но небольшой прогресс есть.

Какие ярлыки? Это мое личное мнение, основанное на прочитанных ранее постах.
 
Бгг, упоротый с говорящей собачкой и сюда добрался :ги:
А вы как дети :незнаю:
 
достатньо просто поїздити, подивитися де, що і як.

По футболу был во многих городах Украины, не всегда областных центрах. Так что вот это вот не надо. У нас в деревне так же по доброму относятся как и там, а в городах так же нахамят как и тут. Поехать в рабочий район Львова и так же получить по щщам как и у нас на хтз.
 
Переодически меня посещают эти же мысли: "а не съебать ли мне из Харькова в регион поприятнее?". Но это в теории, на практике все не так просто. А еще у нас есть подвижки в лучшую сторону. Народ постепенно становится цивилизованее. Медленно, но небольшой прогресс есть.

Какие ярлыки? Это мое личное мнение, основанное на прочитанных ранее постах.

Человек не меняется, как растет быдлом так и останется. Никаких подвижек нет, это так кажется, когда хочется во что-то верить.

Мнение может быть о том что человек сказал, но не может быть о том, что человек скажет дальше. Ярлык предполагает как раз именно это.
 
А еще у нас есть подвижки в лучшую сторону. Народ постепенно становится цивилизованее. Медленно, но небольшой прогресс есть.

ага, становился, пока даунбас не хлынул
а щас опять с нуля движемся
 
Скобочки относятся к последнему предложению, про империю.
Ну если ты телепат, то ты лучше конечно знаешь, о чем я написал :клас:
Тогда и продолжать не буду, угадывай мои ответы телепатически :D
 
Ну если ты телепат, то ты лучше конечно знаешь, о чем я написал :клас:
Тогда и продолжать не буду, угадывай мои ответы телепатически :D

А зачем угадывать, ты если бы относил скобочки к чему-то ещё то вставил бы скобочки именно в большое предложение к которому относилось или же сформировал по другому предложения. Но ты сделал так как сделал и я просто интерпретировал, то что ты написал. Кто же знал, что твои познания в русском языке так слабы.
 
Кто же знал, что твои познания в русском языке так слабы.

С точки зрения днища, ага :браво:
А ключевое тут:
АБЗАЦ
отрезок письменной речи между двумя красными строками. А., обозначая своего рода «цезуру» (см.) , является 643 единицей членения, промежуточной между фразой и главой, и служит для группировки однородных единиц изложения, исчерпывая какой-нибудь его момент (тематический, сюжетный и т. д.)...
 
С точки зрения днища, ага :браво:
А ключевое тут:
АБЗАЦ
отрезок письменной речи между двумя красными строками. А., обозначая своего рода «цезуру» (см.) , является 643 единицей членения, промежуточной между фразой и главой, и служит для группировки однородных единиц изложения, исчерпывая какой-нибудь его момент (тематический, сюжетный и т. д.)...

Даже в твоём примере скобки относятся к одному предложению или его части, а ты пытаешься меня убедить что скобки относятся к двум предложениям подряд. Так может ты сам представитель чувашей каких-нибудь.:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу