удалено

А ты что идиот чтоб идти в военкомат-если за повестку не расписываешся то она не дествительная
 
как это не идиот?! а кто же будет родину защищать, а? или то тока на форумах да майданах абы потрындеть о патриотизме и прочих героических буднях, а как повестка- так в кусты?! куда мир катиццо, героев уже и не осталось поди:(

Александр, поверь, они знают, уже многим поприсылали повестки куда казалось бы и не дойдут даже военкоматские бегунки:))) так шо там все пока работатет чики-пики:)
 
Александр, поверь, они знают
Не верю. Не делайте из них культа и не распространяйте панические слухи.
Если предприятие не большое, как, к примеру, ФЭД, у которого есть полноценный отдел кадров, учетный стол, который подает сведения в военкомат, то откуда узнают? Тем более, что работающий по договору ЦПХ не является работником. Разве что из центра занятости, и то, если работодатель- это ФОП и договор там зарегистрирован.
 
Останнє редагування:
Если я работал по трудовой.,а сейчас перевели на договор придет повестка?
Спросите у повестки.
С таким же успехом в получите ответ на вопрос: - Если я выйду сегодня на улицу , мне на голову голубь не насрет? А завтра?
 
Повестка должна быть вручена лично или родственникам. Ее приносят работники ЖЕКа (не почтальоны) или работники военкомата. Для того, чтобы вам могли доставить ее на место работы, оно должно быть зафиксировано в деле.
 
Уголовное.
могут уволить с работы за неявку в военком?
Нет, вас не могут уволить, потому, что вы уже уволены:
я работал по трудовой.,а сейчас перевели на договор
Но, когда поймают, то посадят. А если к тому времени введут военное положение - то просто расстреляют, как собаку, по законам военного времени.
 
Назад
Зверху Знизу