Боевики ЛНР совершили первый боевой вылет на захваченном у ВСУ Су-25

Ну я думаю не проблема перегнать С-300 в Донецкую область и на север Луганской.
перегнать не проблема, только такими комплексами не воюют при расстоянии между противниками в 2-5км... погрешность в наведении и ракета попадет в самолет на территории России! уж лучше со Стрелами усадить пару десятков постов вдоль границы или вокруг поселков
 
иационный ремонтный завод[/URL], то там чтото могло быть на ремонте
я уж молчу про музей, думаю что с самолетами уж совсем не так как с танками, соляры налил, дыр-пыр и поехал
1391595539.jpg

"Свойчужой"
 
врете уважаемый,все украинские С-300 модернизированы до наименования С 300 РНД-РНЛ-01 с повышением дальности и точности в несколько раз в 2013 году,при этом на десятилетия опережают российские аналоги
у наших С 300 РНД-РНЛ-01 точность попадания до 5-10 метров в зависимости от дальности

Троль ты с фашистопольского форума сюда прилез? Иди дрочи у себя на раССии
 
Звідки у них Су-25? Вони то з музею якийсь літак вкрали, але ні злітної смуги, ні пілотів у них немає. Ото хіба шо російський (які нажаль наші не збивають)
Та і без навігації, метеопідтримки ефективно літати не вийде на таких літаках.
 
Чепушилина в космос еще не собрались отправлять?
 
Я не летчик. Точно сказать не могу. Но теоретически при хороших навыках пилота такое возможно, хотя и опасно.
Особо этой темой не интересовался. Вечером как раз и узнаю у знакомого военного лётчика.

Чтобы говорить о посадке, сначала взлететь надо. Тут товарищ Генерал D правильно пишет об техническом обслуживании. Там спецов для подготовки к вылету нужно хотябы по одному по каждой специальности АО, РЭБ, РЭО, САПС, АВ, СД плюс ТЗ ( не ведром же керосин заливать), плюс АПА ( это место кривого стартера :) ) и плюс ещё всякого добра, уже всё не упомню.
Сильно я сомневаюсь. что сепараторы все это осилили.
 
m.*********/politics/news/2014/07/13/n_6304969.shtml
Самолет ВВС Украины нарушил воздушное
пространство России, сообщает ИТАР-ТАСС со
ссылкой на специального корреспондента
телеканала «Звезда».
«Мы приехали сегодня в первой половине дня в
пригород Донецка. И вот во время съемок, в то
время как здесь работал следственный комитет,
в этот момент над пригородом Донецка, заходя
на российскую территорию, появился украинский
самолет и у всех на глазах нанес авиаудар, судя
по всему, по территории Украины. Все люди были
напуганы, они разбежались», — пояснил он.

Вы там оприделитесь, о чём брехать.



Звідки у них Су-25? Вони то з музею якийсь літак вкрали, але ні злітної смуги, ні пілотів у них немає. Ото хіба шо російський (які нажаль наші не збивають)
Та і без навігації, метеопідтримки ефективно літати не вийде на таких літаках.
В Луганске на АРЗ есть музей и была полоса военного аэродрома, вопрос пригодности всего этого....
 
Останнє редагування:
Чтобы говорить о посадке, сначала взлететь надо. Тут товарищ Генерал D правильно пишет об техническом обслуживании. Там спецов для подготовки к вылету нужно хотябы по одному по каждой специальности АО, РЭБ, РЭО, САПС, АВ, СД плюс ТЗ ( не ведром же керосин заливать), плюс АПА ( это место кривого стартера ) и плюс ещё всякого добра, уже всё не упомню.
Сильно я сомневаюсь. что сепараторы все это осилили.
подобная херня весьма давно появилась, единственно не пойму, чего Л-29/39
Вооруженные силы Юго-Востока открыли набор добровольцев — военных специалистов во вновь создаваемые танковые военные части и подразделения ВВС. Сохраняется востребованность и для других военных профессий.
Как сообщает военно-добровольческий информационный бюллетень dobrovolec.org, в настоящее время требуются экипажи Т-72 с опытом, пилоты Л-29; Л-39; МИ-2; КА-26.
Как указывается в памятке для добровольцев, следует «указывать навыки, опыт, специальность. Пилотам указать технику, на какой проходили обучение, а также налет в часах
 
, то там чтото могло быть на ремонте
я уж молчу про музей, думаю что с самолетами уж совсем не так как с танками, соляры налил, дыр-пыр и поехал
Кстати, не обязательно соляры. Ещё пойдёт бензин, керосин (осветительный и авиационный), лигроин. Сильно подозреваю, что удастся завести и поехать даже на сырой нефти. Хотя танки всё-таки не автомобили, требуют не сильно распространённых запчастей и расходников, а также квалифицированного обслуживания-слесарь из автосервиса не справится
 
я про "памятники" ис-3 тотже, не уверен что там многотопливный двигатель
А, эти...Эти вообще отдельная песня, ни один из "постаментных" танков в использовании террами замечен так и не был.. Ни многочисленные 34-ки, ни ИСы, ни сДНРеный Т-54.ИСы насколько помню из 2-х один вообще не завёлся, второй сломался почти сразу же. Ну ёханый чеченами Бабай-резинки струхли, изоляция на проводах струхла, контакты все окислились, пары алюминий-сталь или латунь-сталь покорродировали-это надо полностью перебирать машинку, и то полностью работоспособность под вопросом.
ЗЫ. Да, многотопливность это преимущество современных машин. В-2 иного топлива, кроме соляры, не кушал. Его потомки освоили многотопливность только к 70-м годам-на танках Т-72
 
Назад
Зверху Знизу