• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

что лучше триолан, воля или велтон?

А у меня сцуко чистая соточка за чирик с любого ресурса, откуда позволяет тянуть с такой скоростью. Да сцуко я крут!
С любого ресурса? Перечислим?
127.0.0.1
127.0.0.2
............
127.255.255.254

по итогу 16777216 хостов.
нереально крут :D
 
Как абонент Воли сразу предупреждаю, что более конченного провайдера, чем Воля не найдёшь. Сам бы уже ушел от этих мудаков, да некуда.
Датагруп неплохой провайдер, но не везде подключает.
 
Останнє редагування:
Что лучше? Мазда, Хонда или Ямаха? Как-то так...

Местный юморист?

Вот результат замера скорости у Воли:
2012-10-30_182725.jpg
при заявленной скорости пакета 20 Мбит/с. При обращении в тех. поддержку они заявляют, что это нормальная скорость.:D
 
подключайтесь ко второму и третьему провайдеру сразу, ставьте умный роутер с балансировкой нагрузки, радуйтесь жизнью. Точка :)

и внимательно подходите к вопросу выбора, иначе получите примерно такую картину - в доме мигнул свет и вырубились все три провайдера :)
 
и внимательно подходите к вопросу выбора, иначе получите примерно такую картину - в доме мигнул свет и вырубились все три провайдера
Вместе с ПК\ноутбуком, свичем, холодильником, телевизором и микроволновкой.
Вай трагедия, трагедия - не получится круглосуточно задротить. Нефик Беркову с летитбита тянуть.
О чем голова болит, о том и говорит:)
 
О чем голова болит, о том и говорит:)

Та да, всё чаще идут разговоры о резервных каналах. Всё у большего количества хомячков разрывы связи вызывают бурное исступление эмоций.
 
Та да, всё чаще идут разговоры о резервных каналах. Всё у большего количества хомячков разрывы связи вызывают бурное исступление эмоций.
Это скрытая реклама укртелефона, мол - у провайдеров все сдохнет, а диалуп будет жить!
 
Это скрытая реклама укртелефона, мол - у провайдеров все сдохнет, а диалуп будет жить!

Реклама афигеть:D:D:D

Я дома пользуюсь инетом только потроллить на ХФ перед сном 5 минут. И долго терпел это УГ. Но это 3.14здец. В субботу тяну Трианал с соседнего дома, в новострое где я живу нет ничего кроме Воли и Укуртелефона:(
 
для этого есть упс
Типа упс сгореть не может? Импульсный перепад в 600В убивает большую часть офисных хомячков.

Я дома пользуюсь инетом только потроллить на ХФ перед сном 5 минут. И долго терпел это УГ. Но это 3.14здец. В субботу тяну Трианал с соседнего дома, в новострое где я живу нет ничего кроме Воли и Укуртелефона
Что, добавить красок в свою жизнь с Волей не захотел? :trollface:
 
Назад
Зверху Знизу