подскажите по покрышкам

Купи мои Б/у 185/60R15 Bridgestone Potenza RE080 Made in Japan. Стояли на Тоете с завода. 4 шт - 500грн
Остаток дето на сезон, полтора.... Я бы их выкинул нахуй, но, супружница просит продать))

Старьёвщику известному их загони.Он спец по лысачам;)
 
По теме: я б не брал.
А ваще, когда-то порезал одну покрышку на жигулях (остаток везде был мм 4-5). Докупил такую же новую, поставил - не почувствовал никакой разницы.
 
Купи мои Б/у 185/60R15 Bridgestone Potenza RE080 Made in Japan. Стояли на Тоете с завода. 4 шт - 500грн
Остаток дето на сезон, полтора.... Я бы их выкинул нахуй, но, супружница просит продать))

дохера
гришек 300 дам:клас:
скок там протектора в мм?
 
хочу взять 2 штуки бу. Pirelli P6000 (лето), 185/65R14, 86Н, производство - Турция, год выпуска - 2007, высота протектора - одно колесо: 7мм (запаска), второе: 4мм, износ равномерный.

но вот смущает разная высота протектора... это както повлияет на авто? ну кроме того что одно колесо закончиться раньше второго?

Если ездить аккуратно, то ничего страшного в поведении автомобиля не будет.
Но самое плохое это если колеса поставить на ведущую ось, то колеса будут вращатся с разной частотой; например за 10 км эта разница будет около 30 оборотов: с одной стороны это мелочь, а с другой стороны в дифференциале постоянно будут в работе сателиты.
 
Назад
Зверху Знизу