помогите с апгрейтом

наверное да но вы если можно пожалуйста обїясните разницу мать 770 и 880 от ga

Никакой как писали выше для атлона, ибо 880ю есть смысл брать уже под более шустрые и жрущие процы, да и бонус в виде интегри видео хорошая штука как пример в случае вылета внешней видухи!
У меня дома 770я доволен вполне проц раскрывает, мост выше 48 не видел ну и вообще нормальный для атлона вариант, тем более проверенный годами ;)
Ну а если хочеш поподробнее - почитай оверлокеров, но все бонусы 880го для тебя закончатся на встроенном видео и модинговом охладе моста ;)
 
Никакой как писали выше для атлона, ибо 880ю есть смысл брать уже под более шустрые и жрущие процы, да и бонус в виде интегри видео хорошая штука как пример в случае вылета внешней видухи!
У меня дома 770я доволен вполне проц раскрывает, мост выше 48 не видел ну и вообще нормальный для атлона вариант, тем более проверенный годами ;)
Ну а если хочеш поподробнее - почитай оверлокеров, но все бонусы 880го для тебя закончатся на встроенном видео и модинговом охладе моста ;)

подправлю: что 770, что 880 одинаково работают с процами, подсистемы питания у обеих нормальные.

если хочеш полноформат и дешевле - 770
если интегрю и чуть больше наворотов - 880
 
Макс, я не говорю что плохие, скорее наоборот, но если мне не изменяет память на 880й чуть получше ;)
 
Короче пох....

нужен полноформат - 770

если не обязательно - 880 :D
 
Вообще пох:
биостар 880ж+семпрон 140+Ноктуна НД14+Аэрокул+сиртек БП по акции+4гига 1 планкой Корсар 1800+гриновский винт+ гтс 250= сборка года!!!
 
Вообще пох:
биостар 880ж+семпрон 140+Ноктуна НД14+Аэрокул+сиртек БП по акции+4гига 1 планкой Корсар 1800+гриновский винт+ гтс 250= сборка года!!!

ты че, с ума сошел!!!!
5450 с 2Гб на борту - вот оно щастье :іржач:
 
какие 5450 есть гт 220 с 2гб она круче тесты сматри!!! :d
 
Только ж бля... на нее водянку надо, а то весь комп спалит :D
 
Причем не худшую водянку - надо камп в аквариум с маслом и все будет гут!
 
Назад
Зверху Знизу