Тимошенко лишили последнего шанса захватить власть?..

Охуеть - а чо так мало :)
особенно порадовало нецелевое использование бюджетніх средств :)

для начала хватит. А вы, как Специалист, можете указать статью расходов в бюджете, согласно которой были взяты эти деньги в таком количестве. С удовольствием узнаю новое ;)
 
Господа Бютовци скажу вам просто и по русски как вы уже задрали ни каких аргементов кроме пустого трепа идите ка вы на йух=) Седня Янукович победит а вы отправитесь лесом=) будете скакать на майдане будет вам столкновения в 2004 была ошибка в этом не повторят.... вы как хотите а я голосовать и на майдан будем вас тем же концом по тому же месту.....


на всякий случай арматуринку прихважу а то вы ж животные=))
 
Господа Бютовци скажу вам просто и по русски как вы уже задрали ни каких аргементов кроме пустого трепа идите ка вы на йух=) Седня Янукович победит а вы отправитесь лесом=) будете скакать на майдане будет вам столкновения в 2004 была ошибка в этом не повторят.... вы как хотите а я голосовать и на майдан будем вас тем же концом по тому же месту.....


на всякий случай арматуринку прихважу а то вы ж животные=))

Арматурину выбирай гладкую, и спиртиком протри, что бы тебе инфекцию в попу не занесли.:іржач::іржач::іржач:
 
Enclave_east сказав(ла):
Господа Бютовци скажу вам просто и по русски как вы уже задрали ни каких аргементов кроме пустого трепа идите ка вы на йух=) Седня Янукович победит а вы отправитесь лесом=) будете скакать на майдане будет вам столкновения в 2004 была ошибка в этом не повторят.... вы как хотите а я голосовать и на майдан будем вас тем же концом по тому же месту.....


на всякий случай арматуринку прихважу а то вы ж животные=))
Опорожнился? Продерни за собой,болезный...И на майдан бумагу захвати,а то,не ровен час,приспичит снова...опять подъезды угадите,в лучших традициях своего менталитета...



храбрый сказав(ла):
СЕГОДНЯ ВСЮ НОЧЬ СПАТЬ НЕ БУДУ, БУДУ СМОТРЕТЬ "ЗОМБОЯЩИК" ВОТ ЦИРК БУДЕТ 80% ДАЮ . ПОРА НА ПЛОЩАДЬ ПОДГОНЯТЬ ВОДОМЕТЫ.
Почему только 80%?:)
 
Очередное подтверждение того как негативные эмоции влияют на разум. Злящийся, сеящий вокруг себя говно, становится глупым и слабым (не я придумал).
На примере этой темы. Устроив визг по поводу принятия поправок к "Закону о выборах...", поливая Юща грязью за это, вы, как и ваша Юля, реально сделали что? Отвратили от себя какое-то количество из 5% "преданных ющовцев". А ведь в такой ситуации, они могли бы что-то весить...
Можете со мной не соглашаться, но я знаю как минимум, двоих очень рыжих товарищей, которые видя такой расклад, сегодня остались дома.
Вот и думайте, может дальше по жизни поможет это занятие.:)
 
Назад
Зверху Знизу