Новые турникеты метро-говно

Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2009
Повідом.: 85
Новые турникеты метро-говно

Может,повторюсь-в таком случае извиняюсь.Не знаю,как Вам-по моему, новые турникеты к-рые устанавливаются к Евро 2012 - редчайшее говно в плане функциональности. Дизайн у них нормальный,но индикация того,что можно идти-просто п....ц. Цвет разрешающей и запрещающей надписи возле места,куда человек подносит карточку(и куда он,по идее, смотрит горит ОДНИМ цветом,зелёным.(по логикен разрешабщая должна гореть зелёным цветом,запрещающая-красным)Цвета меняются лишь в проходе-но это не так заметно,и напрягает.
PS Мне это стоило 2-х жетонов,не считая тех,с к-рых сняло деньги,но глючная железяка не пропустила.
РРS-каким подбитым полужёпием в детстве думал автор идеи?Или я не прав?
 
Может,повторюсь-в таком случае извиняюсь.Не знаю,как Вам-по моему, новые турникеты к-рые устанавливаются к Евро 2012 - редчайшее говно в плане функциональности. Дизайн у них нормальный,но индикация того,что можно идти-просто п....ц. Цвет разрешающей и запрещающей надписи возле места,куда человек подносит карточку(и куда он,по идее, смотрит горит ОДНИМ цветом,зелёным.(по логикен разрешабщая должна гореть зелёным цветом,запрещающая-красным)Цвета меняются лишь в проходе-но это не так заметно,и напрягает.
PS Мне это стоило 2-х жетонов,не считая тех,с к-рых сняло деньги,но глючная железяка не пропустила.
РРS-каким подбитым полужёпием в детстве думал автор идеи?Или я не прав?

Пиздец пиздец.... Нация деградирует. Уже с автоматами справиться не могут. :rolleyes:
 
Тоже обратил внимание на эту штуку, но заметил что на Пушкинской аппараты исправили - теперь запрещающий цвет красный.
 
Да нормальные турникеты. Кидаю жетон и смотрю в проход куда идти буду. А шо там на табло каким цветом просто пох.
 
Согласен, херовые турникеты.
Предлагаю перепрыгивать не обращая внимания на цвет! :ги:
 
ну не знаю на советской стоят меня они устраивают а вот цуко на пр.гагарина у меня пару рас с карточки бабки жрал и не пускал :D
 
Я справиться могу со всем-просто многие вещи,по моему глубокому убеждению,должны быть сделаны так,чтобы вопросов "куда вставлять" и "что крутить после чего" "это синенькое или то темно-синеникое" возникнуть в принципе не могло.Ибо накрутят обязательно.Делал ещё в школе для людей несколько приборов-так,если в этиз самоделках конструкция позволяла сделать что-то не так-то делали обязательно.
По-моему такой автомат-просто свинство(купили фуфло,к-рое забраковала Европа)

Перепрыгивать не советую-реально ловят
 
и у меня часто с карточки бабки снимает и не пропускает, но это только на старых турникетах, с новыми проблем не было
 
ТС ,мне бы твои проблемы!если хотеть видеть во всем говно, то ты в этом говне и будешь жить!побольше позитива и будет тебе счастье, а сидеть и ворчать, нынче не в моде!
 
Да,новые в этом отношении лучше(вроде).Насчёт словят-при мне ловили какого-то иностранца(белого)-на Пушкинской перепрыгнул и побежал.Ему быстро объяснили,что тут-не Нью-Йорк.
 
Назад
Зверху Знизу