Машины из Сша

Статус: Offline
Реєстрація: 28.10.2008
Повідом.: 425
Машины из Сша

Вот интерес дорогие форумчане есть ли в нашей среде обитания люди которые покупали машину из США и какие подводные камни существуют, хотелось бы узнать ваше мнение и отзывы, все говорят что можно пригнать согласно новому закону реально дешево , но хотелось узнать о реалиях .
 
Вот интерес дорогие форумчане есть ли в нашей среде обитания люди которые покупали машину из США и какие подводные камни существуют, хотелось бы узнать ваше мнение и отзывы, все говорят что можно пригнать согласно новому закону реально дешево , но хотелось узнать о реалиях .

а что в сша есть дешевые машины с евро5?
 
Вот интерес дорогие форумчане есть ли в нашей среде обитания люди которые покупали машину из США и какие подводные камни существуют, хотелось бы узнать ваше мнение и отзывы, все говорят что можно пригнать согласно новому закону реально дешево , но хотелось узнать о реалиях .

:D Для начала рекомендую ознакомиться с реальными ценами на живое БУ в штатах, а не - "капот немного градом побило, штат "небагатый"", приплюсовать налог с продажи, приплюсовать цену транспортировки (про тазы не скажу, а вот один груженный сороковой контейнер на одном терминале тянет минимум в пару штук) + цену растоможки и еще раз подумать стоит ли оно того или нет.
 
знакомые перекупы гоняют типа чуть битые, здесь продают, хз шо оно но не жалуются
 
а что в сша есть дешевые машины с евро5?

откройте интернет и посмотрите наш рынок автохлама и их рынок! достойных машин по адекватной цене.

:D Для начала рекомендую ознакомиться с реальными ценами на живое БУ в штатах, а не - "капот немного градом побило, штат "небагатый"", приплюсовать налог с продажи, приплюсовать цену транспортировки (про тазы не скажу, а вот один груженный сороковой контейнер на одном терминале тянет минимум в пару штук) + цену растоможки и еще раз подумать стоит ли оно того или нет.

берете любую машину из аукциона к примеру ауди а 4 2014 года, с разбитым стеклом и передним бампером у нас ремонт стоит максимум в размере 1000 $ , цена машины 6000 тыс, доставка с растаможкой около 6500 под ключ итого 14 тыс , машина которая у нас стоит от 30000! выгодно? я думаю да. Так я посчитал по максимуму, а если вы этим сами будете заниматься и есть знакомые в Одессе, тогда еще дешевле!
 
Господа! И Дамы! Из за наших там конкуренция яебу... :D А у них мексов своих хватает! Угомонитесь, блин, у нас кризис! :D:пиво:
 
Говорят, Ланос в США дают на сдачу в Макдональдсе на сдачу.
 
Наши кинут по-любому,а так Да выгодно!
 
берете любую машину из аукциона к примеру ауди а 4 2014 года, с разбитым стеклом и передним бампером у нас ремонт стоит максимум в размере 1000 $ , цена машины 6000 тыс, доставка с растаможкой около 6500 под ключ итого 14 тыс , машина которая у нас стоит от 30000! выгодно? я думаю да. Так я посчитал по максимуму, а если вы этим сами будете заниматься и есть знакомые в Одессе, тогда еще дешевле!

Ах вот оно что :іржач: ну да. Там одни зажрашиеся мажоры современности - баксы с деревьев собирают и машины раздают :D
Ну так вот ваша ауди с разбитым стеклом на аукционе это тотал. Да канечно у них не такой тотал как у нас - разорваный гнилой таз и то только потому что из за гнили сварить его не выйдет. Но тем не менее - с учетом того что ауди популярная и ходовая - ее ремонт оценили тыщ в 20 - Тоесть дороже страховой выплаты...
Хотите уваляного битка - вперед.
Да и при калькуляции незабываемый минимум налог на продажу - процентов 10.


Щас тебе про мазду с аукциона расскажут - с капотом градом немного побитым :D
Я сам читаю и ржу :D
 

Ну мы так неиграем...
Ты не даешь нам поверить в "Американскую мечту"! :) :D:пиво:
Что там все беззаботные и ленивые, а деньги на голову падают все время! И лето круглый год! :іржач::пиво::пиво::пиво:

...
Я сам читаю и ржу :D

А мне про "тыщу востановления" понравилось... :D:пиво:

А шо тама про Мазду ? :D:пиво:
 
я не понимаю вы такие умные расскажите, ведь все прозрачно реально написана цена+ цена растаможки + цена брокера , что не так?, или страховые конторы врут?Я же не доказываю что это так реально , я спрашиваю у вас реальные цены и реально так сделать.Я же не говорю что это все бесплатно реально все денег стоит просто стоит это делать или нет.
 
Сколько будет доллар к гривне весной?
 
А шо тама про Мазду ? :D:пиво:

Либо кто то конторку потразводу "не лохов" открыл и пускает вирусую рекламу, либо это одна и та же девушка, все никак не успокоится и не поймет, что пытаясь наебал судьбу - наебуешь только себя...
Кароче показывали мне мазду сх-5 со смешным пробегом - мол капот градом только побит.
Открываешь любой сайт вторички и с пробегом 100+ они стартуют то ли с 11 то ли с 13...

я не понимаю вы такие умные расскажите, ведь все прозрачно реально написана цена+ цена растаможки + цена брокера , что не так?, или страховые конторы врут?Я же не доказываю что это так реально , я спрашиваю у вас реальные цены и реально так сделать.Я же не говорю что это все бесплатно реально все денег стоит просто стоит это делать или нет.

Еще раз - после тотала - реально. Если брать норм бу + все что написали для увала - то на то и выйдет +/-
 
Вот интерес дорогие форумчане есть ли в нашей среде обитания люди которые покупали машину из США и какие подводные камни существуют, хотелось бы узнать ваше мнение и отзывы, все говорят что можно пригнать согласно новому закону реально дешево , но хотелось узнать о реалиях .


Щас смотрю америкоса но в европе ибо безумно дорого притащить там дешевле
 
откройте интернет и посмотрите наш рынок автохлама и их рынок! достойных машин по адекватной цене.
так что там с нормами евро5? Гнать немца из сша немного странно, ну а вообще удачи
 
откройте интернет и посмотрите наш рынок автохлама и их рынок! достойных машин по адекватной цене.

:іржач::іржач::іржач::рл::рл::рл:
Сьезди и пасатри ;) ПРиплюсуй все налоги (цены там всегда нетто указаны), а потом нам рассказывай :)
 
Либо кто то конторку потразводу "не лохов" открыл и пускает вирусую рекламу, либо это одна и та же девушка, все никак не успокоится и не поймет, что пытаясь наебал судьбу - наебуешь только себя...
Кароче показывали мне мазду сх-5 со смешным пробегом - мол капот градом только побит.
Открываешь любой сайт вторички и с пробегом 100+ они стартуют то ли с 11 то ли с 13...

ну кое в чем он прав, ты просто не в курсе.
на аукционе можно взять нормальное авто, не со стеклом разбитым конечно, а более серьезными дефектами и здесь восстановить.
Но для этого нужен человек там который будет тебе ее искать и отправит сюда
 
Назад
Зверху Знизу