• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто и зачем финансирует украинских радикалов?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2007
Повідом.: 7791
Кто и зачем финансирует украинских радикалов?

Уверен, что ответ на мой вопрос зависит от времени. До начала Евромайдана о радиклах почти не было слышно. Но, как выяснилось, они существовали и кто-то оплачивал их тренировочные лагеря и не только. Мало найдётся желающих заниматься радикализмом бесплатно долгие недели, а тем более месяцы и годы. Значит, откуда-то шла финансовая подпитка. Подозреваю, финансирование шло из-за рубежа. Не обязательно прямо в Украину, но, например, в Литву и/или Польшу.

После Евромайдана считается, что значительные финансовые средства на содержание правых экстремистских группировок вносил олигарх Коломойский. Не без выгоды для себя, отжимая бизнесы у конкурентов и надувая государство (вспомните использование технической нефти). Затем самого Коломойского отжали и вынудили удалиться в Швейцарию. И заодно прищемили хвост его подручному Корбану.

Сейчас мы видим правосеков и прочих радикалов, которые устраивают патриотические акции бесчинства в городах и весях и особенно на дорогах Украины. И опять у меня вопрос: за чей счёт этот банкет? Да такой, что правительство Украины боится уложить бандитов-террористов мордой в асфальт? Кто их финансирует и зачем?

Каково ваше мнение?

И ещё - каков социальный портрет типичного радикала? Кто они и из каких социальных слоёв появились?
 
Останнє редагування:
Уверен, что ответ на мой вопрос зависит от времени. До начала Евромайдана о радиклах почти не было слышно. Но, как выяснилось, они существовали и кто-то оплачивал их тренировочные лагеря и не только. Мало найдётся желающих заниматься радикализмом бесплатно долгие недели, а тем более месяцы и годы. Значит, откуда-то шла финансовая подпитка. Подозреваю, финансирование шло из-за рубежа. Не обязательно прямо в Украину, но, например, в Литву и/или Польшу.

После Евромайдана считается, что значительные финансовые средства на содержание правых экстремистских группировок вносил олигарх Коломойский. Не без выгоды для себя, отжимая бизнесы у конкурентов и надувая государство (вспомните использование технической нефти). Затем самого Коломойского отжали и вынудили удалиться в Швейцарию. И заодно прищемили хвост его подручному Корбану.

Сейчас мы видим правосеков и прочих радикалов, которые устраивают бесчинства патриотические акции в городах и весях и особенно на дорогах Украины. И опять у меня вопрос: за чей счёт этот банкет? Да такой, что правительство Украины боится уложить бандитов-террористов мордой в асфальт? Кто их финансирует и зачем?

Каково ваше мнение?

И ещё - каков социальный портрет типичного радикала? Кто они и из каких социальных слоёв появились?

А можно было сформулировать вопрос без примесей киселевщины? А то эти тренировочные лагеря в Литве и Польше, "боевики", "бандиты-террористы" глаза режут, ну ей богу будто посмотрел "итоги недели" на канале россия1 за март 2014г.
А вообще было бы у них серьезное финансирование,то головы подобных пиздунов были бы давно откручены даже за пределами Украины,а так очень сомневаюсь что там вливаются эпические деньги.
 
И опять у меня вопрос: за чей счёт этот банкет? Да такой, что правительство Украины боится уложить бандитов-террористов мордой в асфальт? Кто их финансирует и зачем?
да ты ж и финансируешь. своими налогами. так шо можешь предьявить обаме. или трампу. или клинтон. или сандерсу. от перестановки мест сумма не поменяется, по факту спонсировать это будешь все равно ты.

но умишко твое в пидарские усики ушло из мозгов, чтоб это понять.
 
Если к вопросу подходить так формально как вы, то ФРС, как практически единственный источник мировой "резервной" валюты.
слово "резервная" тут лишнее.. единственный источник мировой валюты. и гусар своими налогами поддерживающий украинских радикалов и операции в ливии сирии и прочих местах где ебут росию прямо или косвенно.
 
Уверен, что ответ на мой вопрос зависит от времени.

Так бывает потому, что такого типа вопрос имеет имеет множество ответов, вплоть до взаимоисключающих.
И со временем, будет выбираться тот из них, который будет наиболее удовлетворять того, кто его будет выбирать. О):D

Любого типа ОПГ кем то финансируется. ОПГ радикального толка - не исключение...
 
Украинское свободомыслие, природная толерантность и уважение к чужому мнению иногда принимают самые причудливые формы
 
Кто и зачем финансирует украинских радикалов?

Они все едины и финансируются из одного центра?
Не мог бы уточнить (хотя бы после выхода из бани) - какие конкретно организации ты имеешь в виду?
Радикалы на то и радикалы - что они бывают левые, правые, прозападные, пророссийские, исламские...
 
Украинское свободомыслие, природная толерантность и уважение к чужому мнению иногда принимают самые причудливые формы
Это все актуально к таким же оппонентам,но скрепанутые ебланы пропагандоны ретранслирующие ватную ересь в эту категорию не попадают.
 
Это все актуально к таким же оппонентам,но скрепанутые ебланы пропагандоны ретранслирующие ватную ересь в эту категорию не попадают.

А первых от вторых отличаете вы лично или для этого существуют авторитетные камрады?

Тебе что-то не нравится на форуме?

декларация европейских ценностей с повадками совдеповских держиморд
 
декларация европейских ценностей с повадками совдеповских держиморд

Не нравится что получилось в итоге?
Грубовато что то не так?
Так вы в своём праве, лузеры, ругайтесь,
По мне всё было просто ништяк
"Кровосток"
 
Кто и зачем финансирует украинских радикалов?
Одне я знаю точно - не ковбасні біженці з Оклахоми.
И ещё - каков социальный портрет типичного радикала?
Це жлоб, який не зумів побудувати цивілізовану державу вдома і дав дьору в прийми за кордон.
 
Но, как выяснилось, они существовали и кто-то оплачивал их тренировочные лагеря


Сынок, до бегства Януковича СБУ было филиалом ФСБ.
Не надо настолько опускать ФСБ, чтобы оно не знало номеров счетов и фамилий отправителей и заказчиков перечислений валюты.
Поэтому от вас это очередной наброс г_вна на вентилятор.
И какую уже ночь подряд вам не спится в Америке :-)
Вы хотя бы выходили по ночам, когда в США день, конспирацию соблюдали, а палитесь не по детски.
Прямо тянет вас на украинский форум, с так хорошо сохранившимся русским языком.
Правда какой интерес проживающему в США эмигранту к украинским событиям, пока не понятно.
Могу предположить, что очередная методичка пришла.
 
Сынок, до бегства Януковича СБУ было филиалом ФСБ.
Не надо настолько опускать ФСБ, чтобы оно не знало номеров счетов и фамилий отправителей и заказчиков перечислений валюты.
Поэтому от вас это очередной наброс г_вна на вентилятор.
И какую уже ночь подряд вам не спится в Америке :-)
Вы хотя бы выходили по ночам, когда в США день, конспирацию соблюдали, а палитесь не по детски.
Прямо тянет вас на украинский форум, с так хорошо сохранившимся русским языком.
Правда какой интерес проживающему в США эмигранту к украинским событиям, пока не понятно.
Могу предположить, что очередная методичка пришла.

Наливайченко перед майданом работал на ФСБ и организовывал тренировочные лагеря для "активистов" по поручению Путина, не?
 
А первых от вторых отличаете вы лично или для этого существуют авторитетные камрады?
Да нет никаких авторитетов, а вот почетных ебанатов ретранслирующих откровенную пропаганду хватает,я не против вменяемых оппонентов,пусть даже с кардинально иными взглядами,но вот эта однотипная засаленная ересь с боевиками из Литвы и Польши уже заебала.
 
Прям так сильно сказано - ну истинна и всё. Только у меня у вам вопрос почему в 2008 году выпускникам академии СБУ звания присваивал Тэйлор а не Черномырдин? Или Тэйлор являлся заместителем Черномырдина?
Справка: в 2008 году Янукович никуда не бежал, и мало того готовился стать президентом
Да насрать кто там вручал медальки выпускникам, а вот куда побежали овощные пидарасы,в том числе и из силовых структур,мы прекрасно знаем. В Нью-Йорк?Брюссель?
 
Прям так сильно сказано - ну истинна и всё. Только у меня у вам вопрос почему в 2008 году выпускникам академии СБУ звания присваивал Тэйлор а не Черномырдин? Или Тэйлор являлся заместителем Черномырдина?
Справка: в 2008 году Янукович никуда не бежал, и мало того готовился

Присваивал или присутствовал, лопоухий?

Украинское свободомыслие, природная толерантность и уважение к чужому мнению иногда принимают самые причудливые формы

Да, французский лапотник, мы такие.. Только приписывать свойства найденные тобою на ХФ всем украинцам нет основания ..
 
Да, французский лапотник, мы такие.. Только приписывать свойства найденные тобою на ХФ нет основания приписывать всем украинцам..
французский? Типичная русня дрючится с проксями,вон уже под скрепным сраньрязанским IP.
 
в 2008 году Янукович никуда не бежал, и мало того готовился стать президентом

Вот этим все сказано.
После прихода Януковича работа СБУ была переориентирована на сотрудничество с ФСБ, в ущерб работе с американцами.
В Севастополе официально разрешили работу 3 резидентов ФСБ, мотивируя это необходимостью охраны российских баз.
Учите историю, Киса.
 
Назад
Зверху Знизу