Люди без сновидений.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.05.2008
Повідом.: 11443
Люди без сновидений.

Есть такие среди нас, как это не видеть сновидений ни разу в жизни? Мне просто не понять как так можно. Или все же возможно вызвать их усилием воли?
 
Есть такие среди нас, как это не видеть сновидений ни разу в жизни? Мне просто не понять как так можно. Или все же возможно вызвать их усилием воли?

Думаю что есть так как недавно мне снился сон во сне. Значит у меня их было два, а у кого то ни одного.

з.ы. Вижу только цветные сны.
 
Нет. Просто они их не помнят. Бывает устаю и тоже кажется что спал без снов
 
Есть такие среди нас, как это не видеть сновидений ни разу в жизни? Мне просто не понять как так можно. Или все же возможно вызвать их усилием воли?

можно вызвать нарушением режима сна.
Будешь недосыпать - будешь спать без сновидений, так как быстро будешь проваливаться в глубокий сон и раньше времени из него выходить - минуя фазу парадоксального сна.

Это вызовет переутомление и нервные расстройства, но добиться такого можно.
 
А вы уверены, что то, что вы видите сейчас это не сон? Может вы на самом деле какое-то инопланетное существо, и всё, что вы считаете реальностью, это всего-лишь ваш сон? Как отличить сон от реальности?
 
читал книгу хорошую. как контролировать свои сны. жаль что через много лет я ее потерял, и не могу найти в интернете стоящую. действительно можно было многое познать...
 
есть такие, которые их видят, но не помнят
 
Ага, для меня вооще новостью было когда с год назад узнал что оказывается большинство видит ч/б сны.
По моему мнению, подобное утверждение - полный вздроч. У меня нет ни одного знакомого человека который видел бы хоть раз в жизни чб сон.
 
Ага, для меня вооще новостью было когда с год назад узнал что оказывается большинство видит ч/б сны.
У них нет декодера PAL\SECAM просто :D

По моему мнению, подобное утверждение - полный вздроч. У меня нет ни одного знакомого человека который видел бы хоть раз в жизни чб сон.

а ты спроси его про то какого цвета был тот или иной предмет из его сна ;)
удивишься :D
 
читал книгу хорошую. как контролировать свои сны. жаль что через много лет я ее потерял, и не могу найти в интернете стоящую. действительно можно было многое познать...

могу в личку накропать одну из техник если и правда интересно. Честно говоря так и не дошел до проверить - поэтому не знаю работает или нет.
 
А вы уверены, что то, что вы видите сейчас это не сон? Может вы на самом деле какое-то инопланетное существо, и всё, что вы считаете реальностью, это всего-лишь ваш сон? Как отличить сон от реальности?

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

У меня этих реальностей штук 10! Это только те что щас вспомнил!
 
Назад
Зверху Знизу