Опять у нас всё поотбирают и отдадут полякам и москалям?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2011
Повідом.: 559
Опять у нас всё поотбирают и отдадут полякам и москалям?

Заговорили после подписания всякой йухни с европами о реституции...
Это жуткая хрень - https://ru.wikipedia.org/wiki/Реституция



А всякие европейские чиновники уже готовы после отделения австрийской части Украины закрыть глаза на долю Российской Империи?

...................
И що робитть?
 
А всякие европейские чиновники уже готовы после отделения австрийской части Украины закрыть глаза на долю Российской Империи?

...................
И що робитть?

Похоже их сейчас больше беспокоит создание США 51-го штата на территории Украины. Такого соседства им явно не нужно, вот и думают пока, что с этим делать
 
Да нате другой источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заговорили после подписания всякой йухни с европами о реституции...

А чему удивляться ? Достаточно почитать материалы об этих процессах в других странах, после подписания этого же соглашения : в Литве ( имущественная), Болгарии ( аграрная). Интернет всё подробно расскажет. А сейчас -то чего кулаками махать? Я думаю врут, что президент не знал о таких нюансах. Наверное, его это не очень смущало. Поживём посмотрим...
 
Так, прийдеться працювати і віддавати борги, які набрали в ЄС, США і т.д. Чи думаєш, що хтось тобі подарить свої гроші?

Если с головой, то ничего страшного вроде бы. Взяли в долг, купили токовое оборудование или машины заработали денег, отдали долг.
 
Так, прийдеться працювати і віддавати борги, які набрали в ЄС, США і т.д. Чи думаєш, що хтось тобі подарить свої гроші?

А, разве, я до этого не работала??? Что за наезд? После института ни дня дома не сидела.
 
Если с головой, то ничего страшного вроде бы. Взяли в долг, купили токовое оборудование или машины заработали денег, отдали долг.
Токарный станок вряд ли поможет Украине расстаться с долгами. Разве что печатный.
 
Взяли в долг, купили токовое оборудование или машины

Взяли в долг...у них же купили оборудование на одолженные деньги. Им же должны и им же выручку -прибыль устроили...уму непостижимо.
 
Они сами нам его всунули или мы таки просили?
у них же купили оборудование на одолженные деньги.
У кого то есть оборудование лучше и/или дешевле?
Должны еще кому то? Кому?
У Вас есть другие деньги? Из других источников?
Замечательно! Отдайте долги другими деньгами.
А выручку оставьте себе. Что мешает?
Совершенно с Вами согласен. Экономика на кухне даётся не каждой
женщине.... А уж экономика государства...
Для женского ума совершенно непостижима. Да.

Токарный станок вряд ли поможет Украине расстаться с долгами.
Возможно я исключение. Скорее исключение. Но мой помогает. Капля в море, но еврики потихоньку капают.
 
Скажите ещё , что экономика даётся каждому мужчине
Ой не каждому. Тут Вы правы. Но в данном случае все верно.
Отдавать долги таки придётся. В любом случае.
И покупка оборудования "у них", у кредиторов, вызовет меньше
вопросов по поводу продукции.
Так что уму вполне постижимо.
Переиграйте на себя и богатую соседку. Все станет ясно.
 
Переиграйте на себя и богатую соседку. Все станет ясно.

Так пыталась..Занимаю у соседки деньги, чтобы купить у неё же шубку, так мне необходимую )))... Потом коплю деньги, чтобы вернуть соседке долг. И что получается у богатой соседки? Она получила прибыль за проданную вещь и плюс вернула одолженные мне деньги. Все деньги на месте да ещё и прибыль в чистом виде. Что я не так поняла?
 
Она получила прибыль за проданную вещь и плюс вернула одолженные мне деньги
Не-а))) Прибыль и одолженные деньги - это одна и та же сумма.
Вы её считаете дважды. В этом ошибка. Кстати шубка осталась у Вас.

Давайте иначе. Вы долго и вдумчиво занимали у соседки деньги и тратили их.... Не важно. Но не на учебу или бизнес)))
Например на отдых, бытовую технику и одежду. Соседке это надоело и в очередной раз она показала Вам кукиш,
но понимая, что денег, перспектив и работы у Вас нет, предложила купить швейную машину, б/у, но в отличном
состоянии за вменяемые деньги (опять же даст в долг, но только на машинку). И предложила не тратить на... см.выше,
а попробовать работать и отдать долг в конце концов. Как Вам такой вариант?
 
Останнє редагування:
Кстати шубка осталась у Вас.

Так я за неё свои кровные денежки заплатила до копеечки и ещё " выкручивалась" и "зажималась", чтобы их скопить и вернуть. ) Так кто из нас с богатой соседкой в лучшем положении от данной сделки?



Соседке это надоело и в очередной раз она показала Вам кукиш,
но понимая, что денег, перспектив и работы у Вас нет, предложила купить швейную машину, б/у, но в отличном
состоянии за вменяемые деньги (опять же даст в долг, но только на машинку). И предложила не тратить на... см.выше,
а попробовать работать и отдать долг в конце концов. Как Вам такой вариант?

Вариант понятен. А что , если у меня дела не пошли? Я -- плохая портниха. Не владею методикой пошива изделий. Отвратительно разбираюсь в новых тенденциях моды. У меня из-за этого нет клиентов, нет заказов, нет денег... Зачем я потратила деньги на покупку машинки? " Зачем козе баян?" ))

Не сердитесь : это я посмотрела с самой плохой стороны , предложенную Вами ситуацию. Будем надеяться, что наше государство -- отличная " модистка". И всё у него получится.
 
Останнє редагування:
Так кто из нас с богатой соседкой в лучшем положении от данной сделки?
Она лишилась шубки, но приобрела договоренную сумму денег.
Вы расстались с договоренной суммой, но получили шубу.
Каждая получила, что хотела. Товарно-денежный обмен. Не вижу проблемы.
А то, что Вы
ещё " выкручивалась" и "зажималась"
не является проблемой Вашей соседки. Вы это делали по собственной
инициативе и ради шубы.
Она Вас принуждала покупать? Нет.
Она заставляла Вас выкручиваться и зажиматься? Нет.

Это делало Ваше желание обладать шубой.
Так в чем виновата соседка?
 
Назад
Зверху Знизу