Чайники малой мощности :)

Jeremy

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.09.2008
Повідом.: 1
Чайники малой мощности :)

Подскажите пликс, может кто-нибудь встречал в Харькове чайники малой мощности (~1 кВт, объемом в литр..проводка в доме не выдерживает нормальный двухкиловатный..)? В сети нашелся, например, Severin WK 3374 - но его пока обнаружить в живой продаже не удалось :(
 
я видел в фокстроте на прошлой неделе,названия не помню,но знаю что на один литр и мощща 850 ватт-то что надо. но дорогой блин.а вообще,сходи на барабан, там есть нормальные чайники на литр,брал себе и другим,пока работают,а если че сним случиться,так и не жалко будет потраченых денег(цена 50-100грв)
 
ща то что дешевое китайский ширпотреб к сожалению... на адын литр..:( неплохие kenwood но там 0.4 и без подставки.. т.е. шнур прямо в корпус шурует.. но дорогие.. наверное их и видели в фоксе
 
м.Хол гора Ленинская сторона, между входами -20м.-универсам новый АТЛАС (не КОМПАС)-2этаж, отдел посуды и пр.,я такой же брал 3г/назад на барабашке, с нижним выключателе(надёжность выше), голубенький SANUSY=1,0л_830Вт, сейчас как раз пью кофе -в районе 50грн отдадите.
Напрягать проводку, осбенно старую , 2000-2500Вт не стоит по любому
 
Назад
Зверху Знизу