Посоветуйте сенсорный тел или смартфон 2 симки

  • Автор теми mary1987
  • Дата створення

mary1987

M
Посоветуйте сенсорный тел или смартфон 2 симки

Посоветуйте смартфон (сенсор) или телефон сенсорный на две сим карты с долгоиграющим аккамулятором на 3-4 дня. Не для игр. Желательно с игнор листом на номера. Цена в районе 1500-2100 гривен. Со стандартным разъемом для 3.5 наушников, вай фай, с качелькой для регулирования громкости сбоку, вспышкой для фоток и нормальным размером кнопок для ввода текста, чтобы собеседника было хорошо слышно и без эха.
 
Lenovo P770 - 4.5", 3500mAh около 2000грн
Lenovo P780 - 5", 4000mAh около 2600грн
 
Фига цены, из Китая 770й можно за 1000 - 1300 купить, и 2000 за Р780. Хотя я считаю что 2000 это уже перебор, а 2500 так и вообще жесть.
 
Lenovo P770 - 4.5", 3500mAh около 2000грн
Lenovo P780 - 5", 4000mAh около 2600грн
Спасибо большое, изучу все обзоры и отзывы. Надеюсь наконец в скором времени остановлю свой выбор на каком-то телефоне.
Вы сами лично использовали этот телефон? На сколько дней хватает заряда? Сколько часов приходится заряжать 3500mah?
 
Фига цены, из Китая 770й можно за 1000 - 1300 купить, и 2000 за Р780. Хотя я считаю что 2000 это уже перебор, а 2500 так и вообще жесть.
Цены не мои и я не продаю ничего, я просто обозначил порядок цен. Украинских цен. А где дешевле и где брать пусть человек сам выбирает.

Вы сами лично использовали этот телефон? На сколько дней хватает заряда? Сколько часов приходится заряжать 3500mah?
К сожалению ничего не скажу. Ищите отзывы. В т.ч. и на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выбирайте какой внешне понравиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Выбирайте какой внешне понравиться
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Меня внешний вид телефона не интересует, главное это начинка и т.д.
Спасибо luft, пока рассматриваю сильно его вариант, если никто не подкинет еще пищу для ума.
 
Меня внешний вид телефона не интересует, главное это начинка и т.д.
Спасибо luft, пока рассматриваю сильно его вариант, если никто не подкинет еще пищу для ума.

какая может быть начинка в обычном сенсорном телефоне на две симки ? :eek:
 
Бери грамотного китайца - THL, ZOPO, Lenovo, JIAUI с большой батарейкой только
 
да если всякой хуеты не ставить на андройд, он нормально работает, в принципе. Но, по-началу будет хотеться нереально, потом наиграешься и оставишь лишь нужные. А потом скучно станет - будешь всякие прошивки ставить левые и наступит полный капец. Но, ниче - все через это прошли
 
это да))))) а как тебе такое?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нашла
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу