Янукович заявил, что готов предстать перед судом

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Янукович заявил, что готов предстать перед судом

16.06.2012 19:34

Если оппозиция найдет за что
yanek.jpeg


Президент Украины Виктор Янукович готов предстать перед судом, если оппозиция найдет доказательства и аргументы для привлечения его к ответственности. Об этом он заявил в интервью американскому изданию.
"Если у них есть аргументы, если есть доказательства, я не буду убегать от закона. Я за себя не боюсь. Я через многое прошел в своей жизни. И я не боюсь этих судебных процессов", - отметил Янукович.
Президент также еще раз подчеркнул, что у нынешней украинской власти "нет цели посадить в тюрьму своих политических оппонентов", хотя они и "ведут себя радикально".


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
дак есть же за что, например за заключение очень невыгодных харьковских соглашений...
 
это он опрометчиво. Хотя он хозяин слова. Захотел дал...

Предвыборная программа В. Януковича
29.10.2009

Я И МОЯ КОМАНДА НЕ ТРАТИМ ВРЕМЯ НА ПУСТОПОРОЖНИЕ РАЗГОВОРЫ И САМОВОСХВАЛЕНИЕ, ИЗДАВНА ПРИВЫКЛИ УБЕЖДАТЬ В СВОЕЙ ПРАВОТЕ НЕ СЛАДКИМИ ОБЕЩАНИЯМИ, А РЕАЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ.

Добьюсь, принятия нового Налогового кодекса, сделаю Украину наиболее инвестиционно привлекательной в Восточной Европе:
- налоговые каникулы для малого бизнеса на 5 лет;
- снижение НДС до 17% с 2011 года;
- снижение налога на прибыль до 19% с 2011 года, с последующим ежегодным снижением на 1% до 16%.
- создам условия для возрождения ипотечного кредитования с фиксированной ставкой не более 7% в год.
- раз и навсегда искореню начатую властями позорную практику поборов с больных за получение медицинских услуг.
- гарантирую переход на контрактную армию с 2011 года.
:):):)
 
даже представить смешно, как пшонка и кузьмин судят януковича... яркий тому пример суд над кучмой... да здравствует укркаинское кривосудие!!!!!!!!!!!!!!
 
16.06.2012 19:34

Если оппозиция найдет за что
yanek.jpeg


Я через многое прошел в своей жизни. И я не боюсь этих судебных процессов", - отметил Янукович.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну естественно не боится ведь не в первое! :yahoo:

а на фото как будто в жопу бейсбольную биту засадили
 
думаю, что суда в обычном понимании над ним не будет.
будет суд линча.
 
За преступления против народа вфя приговаривается к высшей мере наквзания: изолировать общество от президента, выслать вфя на вечное поселение на мальдивы с полным пансионом и нищенской пенсией в размере 1 млрд.долларов в год. Вот такой приговор будет.
 
Президент Украины Виктор Янукович готов предстать перед судом, если оппозиция найдет доказательства и аргументы для привлечения его к ответственности
вот это знатный утренний бодун!! Крепко вечером погулял
 
он готов предстать перед судом Линча?
 
Молодец, заранее готовится!:клас: Можно по его же схеме: привлечь за Харьковские соглашения, а потом уж повесить всё, вплоть до шапок:) Можно проще: берём стоимость, допустим, яхты и делим на задекларированный доход. Можно ещё проще...
 
а стоит ли оказывать сопротивление желанию гаранта? Готов - пусть предстанет
 
умиляют коментарии ну подскажите оппозиции как посадить гаранта, 3.14здеть языком тут все гаразды, ессно он делает такие заявления потому что хрен его кто куда засадит, могли бы давно бы уже посадили, да и вообще нашу власть через одного можно сажать не ошибешся...
 
дак есть же за что, например за заключение очень невыгодных харьковских соглашений...
Вначале бАгиню и педрилу-пасечника посадят пусть рядом с говорящим шкафом.... А то оранжоиды в одном ракурсе нэню видят только!;)
 
уж не божьим то?
 
Назад
Зверху Знизу