Как закосить от армии?

Нужно ли молодым людям проходить службу в армии?

  • Да

    Голосів: 5 12.8%
  • Нет, армия должна быть наемной!

    Голосів: 34 87.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    39
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2006
Повідом.: 5811
Как закосить от армии?

Близется получения диплома. До 25 лет еще 3 года. Возникает вопрос как закосить от армии? Еще все усложняется тем, что надо выписываться из общаги и идти сниматься с учета в военкомате....

Советы типа альтернотивной службы, нарожать кучу детей, стать шизофреником и т.д. мне не нужны. Интересует вполне нормальные способы.
 
зарегистрирйся в левом месте, прописка в смысле и пусть туда шлют повестки. В руки не отдали - свободны.
 
Да тут вот Нирвана рассказывала как в Украинской армии хорошо-) Как там хорошо кормили ее брата, или знакомого , непомню-)
Мож сходишь послужить таки? :-)
 
Van Daal сказав(ла):
зарегистрирйся в левом месте, прописка в смысле и пусть туда шлют повестки. В руки не отдали - свободны.
вообще наверное прокатит, только там вроде какой-то штраф придется заплотить. Точно не в курсе.
 
устройся на работу. заработай денег. купи себе непригодность.
 
Шо? Опять??? Во-первых юзай поиск... было... обсуждали...
А во-вторых, давай руку сломаю - быстро, аккуратно и недорого :))
 
Мики идите вы...... в армию!
 
mikeee сказав(ла):
Советы типа альтернотивной службы, нарожать кучу детей, стать шизофреником и т.д. мне не нужны. Интересует вполне нормальные способы.
Самый нормальный уже озвучили - откупиться.
 
dimas сказав(ла):
Шо? Опять??? Во-первых юзай поиск... было... обсуждали...
А во-вторых, давай руку сломаю - быстро, аккуратно и недорого :))
Да, товарисч Mikee, приходи на форумовку ближайшую, тебя там отмажут от армии по полной программе. :-) :-)
 
У меня знакомый платил 100 у.е. за то что бы его дело переложили из ящика с призывающимися в ящик с разыскиваемыми по случаю уклонения от призыва :-),
как объяснили в эту папку никто не заглядывает :)
 
CryBaby сказав(ла):
устройся на работу. заработай денег. купи себе непригодность.

Уже давно работаю и деньги зарабатываю, непригодность нынче хуже чем в армии отслужить!
 
tihon сказав(ла):
У меня знакомый платил 100 у.е. за то что бы его дело переложили из ящика с призывающимися в ящик с разыскиваемыми по случаю уклонения от призыва :-),
как объяснили в эту папку никто не заглядывает :)
Ого, что-бы попасть на доску "Их ищет милиция" - уже платить надо!?
Вот дожили!
 
а есть у кого мож реальный опыт?
 
tihon сказав(ла):
У меня знакомый платил 100 у.е. за то что бы его дело переложили из ящика с призывающимися в ящик с разыскиваемыми по случаю уклонения от призыва :-),
как объяснили в эту папку никто не заглядывает :)
Ну да, а через месяцок приходят домой солдаты (менты, или кто там этим занимается) и насильно вечером пихают в вагон и 1 год веселой и интересной жизни обеспечен, либо повод еще с друга срубить сотню другую :-)
 
-SEA- сказав(ла):
Да тут вот Нирвана рассказывала как в Украинской армии хорошо-) Как там хорошо кормили ее брата, или знакомого , непомню-)
Мож сходишь послужить таки? :-)
Действительно, расскажешь потом, так сказать, из первых рук :-)
 
mikeee сказав(ла):
а есть у кого мож реальный опыт?


У меня есть!!! Мне армия даже не светит.

Совет - нуна было было женщиной родится. :-)
 
принесите распечатку своих постов на Харьковфоруме - сойдет за справку от психиатра - в армию точно не возьмут :):)
 
Harmful сказав(ла):
У меня есть!!! Мне армия даже не светит.

Совет - нуна было было женщиной родится. :-)

Ну этот совет уже трудно выполним. А вот операция по изменению пола - это более реальное.
К тому же потом обратно можно вернуть.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу