На фтп сервере МВД Украины можно бесплатно скачать пиратский софт

Статус: Offline
Реєстрація: 30.08.2006
Повідом.: 13929
На фтп сервере МВД Украины можно бесплатно скачать пиратский софт

:іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кому лицензионный (а не, пизжу, пиратский софт) офис и винда ?

PS На данный момент там хабр эффект, подождите чутка сессии освободятся.
 
:іржач::іржач::іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кому лицензионный офис и винда ?

PS На данный момент там хабр эффект, подождите чутка сессии освободятся.

Лучше бы Вы это оставили там где нашли... Тот мудак, который выложил IP адрес, наверно не в курсе, что там же могут лежать и совсем чужие ресурсы. Кроме того, с какого перепуга это именно и есть IP-шник самого сайта. Почитайте специализированную литературу. А автору статьи из ссылки уже не завидую, там только за содержание обсасывания темы он уже под тремя статьями чётко подписался. Уж очень такая хрень на приманку для "хацкера" смахивает.
 
Лучше бы Вы это оставили там где нашли... Тот мудак, который выложил IP адрес, наверно не в курсе, что там же могут лежать и совсем чужие ресурсы. Кроме того, с какого перепуга это именно и есть IP-шник самого сайта. Почитайте специализированную литературу. А автору статьи из ссылки уже не завидую. Уж очень такая хрень на приманку смахивает.

Судя по цвету кирпичей, в "Милиції" работаете?
 
Кстати, этот айпишник ресолвится как ns.centrmia.gov.ua
Не думаю, что на гов.юа может хоститься левый сайт или чья-то домашняя страничка. :)
 
Судя по цвету кирпичей, в "Милиції" работаете?

Кирпичи у Вас в голове?
Насчёт милиции, уважаемый, пролетел ты как фанера, никакого отношения к благородному делу сыска не имею.

Кстати, этот айпишник ресолвится как ns.centrmia.gov.ua
Не думаю, что на гов.юа может хоститься левый сайт или чья-то домашняя страничка. :)

И как это меняет предположение насчёт приманки?
 
Кирпичи у Вас в голове?
Насчёт милиции, уважаемый, пролетел ты как фанера, никакого отношения к благородному делу сыска не имею.

Вы опять, в который раз, не поняли ничего. Из вас кирпичи сыпятся.
 
Кстати, этот айпишник ресолвится как ns.centrmia.gov.ua
Не думаю, что на гов.юа может хоститься левый сайт или чья-то домашняя страничка. :)

та шо там думать
organisation: ORG-MoIA2-RIPE
org-name: Ministry of Internal Affairs of Ukraine
org-type: OTHER
address: 10 Bohomoltsa str.,
address: Kyiv 01024, Ukraine
phone: +380 44 2561439
fax-no: +380 44 2561697
 
Лучше бы Вы это оставили там где нашли... Тот мудак, который выложил IP адрес, наверно не в курсе, что там же могут лежать и совсем чужие ресурсы. Кроме того, с какого перепуга это именно и есть IP-шник самого сайта. Почитайте специализированную литературу. А автору статьи из ссылки уже не завидую, там только за содержание обсасывания темы он уже под тремя статьями чётко подписался. Уж очень такая хрень на приманку для "хацкера" смахивает.

Вы бы сами литературу почитали, хоть какую, прежде чем пороть чушь несусветную в приличном йопществе.:D
 
та шо там думать
organisation: ORG-MoIA2-RIPE
org-name: Ministry of Internal Affairs of Ukraine
org-type: OTHER
address: 10 Bohomoltsa str.,
address: Kyiv 01024, Ukraine
phone: +380 44 2561439
fax-no: +380 44 2561697

А если я сам такой же ответ сформирую для запроса с Вашего IP адреса? Не, я этого делать конечно, не буду, хотя для общеобразовательных целей, так сказать убедиться, что такое реально сделать...

Вы бы сами литературу почитали, хоть какую, прежде чем пороть чушь несусветную в приличном йопществе.:D

Это Вы мне будете про литературу рассказывать? Удачи, уважаемый йопщественнец, продолжайте.
 
Это Вы мне будете про литературу рассказывать? Удачи, уважаемый йопщественнец, продолжайте.

Ой! Так вы литературой торгуете? О милиции или так, просто - о сайтах и IP адресах?
 
А если я сам такой же ответ сформирую для запроса с Вашего IP адреса? Не, я этого делать конечно, не буду, хотя для общеобразовательных целей, так сказать убедиться, что такое реально сделать...



Это Вы мне будете про литературу рассказывать? Удачи, уважаемый йопщественнец, продолжайте.

:іржач::D:іржач::D что хуже дурака? дурак с инициативой(с)
 
Уже отрубили.
 
видимо romal333 отношение к милиции имеет... хотя бы судя по открещиванию от " уважаемого сыскного дела"!:іржач::іржач::іржач:

Ни разу в жизни Гардемаринов не смотрел? Настолько фраза не знакома? И это ты собираешся страну поднимать?:D

А на весь пул слабо?

Не, просто на подростковые задрочки давно внимание не обращаю.

видимо romal333 отношение к милиции имеет... хотя бы судя по открещиванию от " уважаемого сыскного дела"!:іржач::іржач::іржач:

Простите, но психолог из Вас тоже никакой.
 
Назад
Зверху Знизу