по чем ныне свадьбы

Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2007
Повідом.: 97
по чем ныне свадьбы

Уважаемые...
Решил вот жениться! Люди имеющие опыт, подскажите во сколько обойдется сейчас свадьба, т.е. сколько обходится заказ на человека в кафе, ресторане, столовой ну и там в:пиво:сякая всячина.
 
может еще одумаешься? :)
 
Решил жениться - не экономь;) Если экономишь - иди в районный загс а потом в крым в свадебное без застольев и тд. Если наоборот - платье-костюм, фото-видео, кортеж,тамада-DJ-кафе, минимум гостей - от двух килобаксов(за все) и до истощения кошелька
 
Останнє редагування:
Имхо, лучше скромно сделать это нехорошее дело - расписацца, и свалить в свадебное путешествие на сэкономленные деньги. Зачем ото балаган устраивать, с обязательной поездкой к Мемориалу и Зеркальной струе и последующей обрышаловкой в течении трех дней %)
 
последняя свадьба на которой я был (в декабре 2007) обошлась жениху в 5к зелени :) вполне нормальная свадьба такая
 
Фотограф в Харькове Вам обойдется от 150 до 500 у.е. ;)
 
Главное на фото не экономить ;)
Не знаю как там на 5к зелени гуляют, может сейчас подороже выходит, я последний раз был на свадьбе в сентябре 2006, стоила она около 2000 у.е. Вроде всего хватало, уж доставучей тамады так точно :D
 
Мне когда-то обошлась в 3 000 у.е на 50 человек, но это было 3 года назад :)
 
красивая штук 20 баксов
 
:) уточняю на чел 30-40. может посоветуете заведения и примерные цены на "сейчас" (сама свадьба в июле)...надо же примерно знать на одного чел. (там парочку знакомых добавить в список иль наоборот ;)).
Как лучше, заказывать со всеми патрохами сразу или там еда напитки самому покупать?
 
От 2,5-3 штучек, если без излишеств:D Полезные советы: Платье невесты без всяких прокатов, (порвали после первого стола наступив на подол:D)
"свой" человек на кухне, если с(тащут нещадно) На видео и фото не экономить... Ну и совет да любофф:D Свадьба не "отбиваеться", если не внушительные сумы подарков со стороны родителей... Поэтому лучше прокатитесь куда нибудь отдохнуть... А поживете годиков пять, поймете что намерены жить вместе дальше, тогда если без белых платьев никак - устройте венчанье и будет Вам праздник...
 
Имхо, лучше скромно сделать это нехорошее дело - расписацца, и свалить в свадебное путешествие на сэкономленные деньги. Зачем ото балаган устраивать, с обязательной поездкой к Мемориалу и Зеркальной струе и последующей обрышаловкой в течении трех дней %)

а то как же, шоб усё как у людей. "свадебное путешествие" - ишь шо придумал, а как же белое платье, а игра в "прищепочку" ;)
 
Ayk спасибо
так уже 5 лет прожили, и наверное без свадьбы никак:). Прокатится - ОБЯЗАТЕЛЬНО, на все деньги которые отобъются (на все, потому что согласен - свадьба не отбивается:))
но всетаки кто-то скажет где проводили-то торжество, на соко чел.
 
:) уточняю на чел 30-40. может посоветуете заведения и примерные цены на "сейчас" (сама свадьба в июле)...надо же примерно знать на одного чел. (там парочку знакомых добавить в список иль наоборот ;)).
Как лучше, заказывать со всеми патрохами сразу или там еда напитки самому покупать?

Оторви попу, проедбся по заведениям, вопрос глупый сам по себе. Ты определись скока готов потратить и ищи под эти деньги чета. Потому что в пушке или метрополе это наверно 300-400 гр минимум, а можно и за 100 у меня в кафе на районе.
 
вопрос как вопрос

по крайней мере лучше чем "сколько вам лет" :))

а вообще свадьба это такое дело, что все хотят с тебя срубить бабла и по-больше. одна "работа фотографа до 500у.е." чего стоит...
 
вопрос как вопрос

по крайней мере лучше чем "сколько вам лет" :))

а вообще свадьба это такое дело, что все хотят с тебя срубить бабла и по-больше. одна "работа фотографа до 500у.е." чего стоит...

Вопрос нада ставить У меня 5К где бы погулять.
 
Ayk спасибо
так уже 5 лет прожили, и наверное без свадьбы никак:). Прокатится - ОБЯЗАТЕЛЬНО, на все деньги которые отобъются (на все, потому что согласен - свадьба не отбивается:))
но всетаки кто-то скажет где проводили-то торжество, на соко чел.

Посилання видалено
 
В прошлом году гуляли в кафе "Балу", на Московском пр в районе ул Богдана Хмельницкого. зал на 50 чел максиму, по деньгам получилось около 105 грн с человека без спиртного.
200$ фотограф
200$ тамада
200 грн час кортеж из 2х машин
 
Бггг....платить 500 у.е за то,что возле зеркальной струи будут грить "Вы станьте на колено,выставте руку,а вы вооон туда отойдите..."
Постоянно прохожу мимо на работу и постоянно одно и то же наблюдаю
я канешн понимаю,что не у всех есть знакомые фотографы,и что фото нужны,но платить такие бабки,чтоб у тебя были фото как у всех...имхо-идиотизм...
 
свадьбу должны устраивать родители. а на свои деньги лучше купите нужностей в дом или действительно в путешествие. А Если уж сильно хочется накормить и напоить толпу знакомых так езжайте в лес на шашлыки..гораздо дешевле и приятнее чем сидет в обкуренном кафеи есть разогретую еду(если повезет не отравитесь) Вообще подумайте чей это будет праздник вас двоих или родственников. Нет ничего хуже чем смотреть свадебные фото и видео похожие как две капли воды друг на друга. Была на свадьбе осенью. Впечатление- фотосессия,а гости для массовки.Думайте своими мозгами,а не так как у всех чтоб было.
 
Назад
Зверху Знизу